Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 68 69 70 RSS лента последних сообщений темы
Платная парковка в МО
Настоящий житель
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 28
Этаж: 13
Собственность
Рейтинг: -25 ()
Написано: 10.12.2015, 12:03 | Полезность: +2
Temp, ну ПОКА не имеют. Они без номеров вообще не трогают. Или если номера не российские. Но таких умников хватает. Это не навсегда. Они и на это найдут управу, если им позволить.
Добавлено 10.12.2015 в 12:08
barski, ну не так во всём мире! Во всём мире гораздо гуманнее, кроме того же Лондона и Японии. На них будем ориентироваться? Мы как всегда - всё, что хорошо на зарубежной практике игнорируем, а всё что хреново, перенимаем.

То, что происходит - это не регулирование движения, не панацея от пробок, это пополнение карманов Ликсутова и Ко (НЕ БЮДЖЕТА - поинтересуйтесь, куда идут деньги от ПП - в частную организацию, гос. бюджету достаётся там небольшой откат, дай Бог процентов 10) и АВТОГЕНОЦИД!!!

Если бы всё это было так хорошо, мало кто был бы против.
Добавлено 10.12.2015 в 12:17
hallocost писал(а):

kristinafokht писал(а):
ВСЮ Москву и ВСЁ МО
Нет денег - пересаживайтесь на ОТ! Во всех мегаполисах так

Сами пересаживайтесь на свой ОТ, раз считаете это нормой! Про деньги:

1. Сегодня они у вас есть - поздравляю, рада за Вас. А завтра их у Вас нет. Особенно учитывая нашу экономическую ситуацию. Повторюсь - застрахованы только мультимиллионеры с несколькими источниками дохода сразу. Кто работает "на дядю" или имеет мелкое предприятие, может на раз-два лишиться своего дохода. Посмотрю, как Вы тогда запоёте.

2. А если и есть деньги - почему я 200-300к в год должна положить в карман Ликсутову, потому что ему так захотелось? Это вполне приличная сумма - можно съездить отдохнуть на эти деньги, например, и не раз даже. А я вместо этого должна содержать этих охреневших зажравшихся ублюдков. Где тут справедливость?

3. А пенсионеры или инвалиды, которым, к слову, личный транспорт нужен больше, чем нам с Вами? Им тяжело стоять, тяжело ходить. Выходит, их вообще исключили из списка автовладельцев. И не говорите мне про знаки для инвалидов - их крайне мало, не всегда можно найти свободное место. При этом, что интересно, какая-то многодетная мамаша имеет право занять ЛЮБОЕ свободное парковочное место и не платить, а инвалид не может. Где логика?
Заслуженный афтар
Корпус: 24
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -26 ()
Написано: 10.12.2015, 12:27 | Полезность: -6
kristinafokht писал(а):

Сами пересаживайтесь на свой ОТ, раз считаете это нормой!
Да, считаю его нормой. Мифы про вонючих гастеров и утренних алкашей оставьте себе

kristinafokht писал(а):

1. Сегодня они у вас есть - поздравляю, рада за Вас. А завтра их у Вас нет. Особенно учитывая нашу экономическую ситуацию. Повторюсь - застрахованы только мультимиллионеры с несколькими источниками дохода сразу. Кто работает "на дядю" или имеет мелкое предприятие, может на раз-два лишиться своего дохода. Посмотрю, как Вы тогда запоёте.

2. А если и есть деньги - почему я 200-300к в год должна положить в карман Ликсутову, потому что ему так захотелось? Это вполне приличная сумма - можно съездить отдохнуть на эти деньги, например, и не раз даже. А я вместо этого должна содержать этих охреневших зажравшихся ублюдков. Где тут справедливость?

3. А пенсионеры или инвалиды, которым, к слову, личный транспорт нужен больше, чем нам с Вами? Им тяжело стоять, тяжело ходить. Выходит, их вообще исключили из списка автовладельцев. И не говорите мне про знаки для инвалидов - их крайне мало, не всегда можно найти свободное место. При этом, что интересно, какая-то многодетная мамаша имеет право занять ЛЮБОЕ свободное парковочное место и не платить, а инвалид не может. Где логика?
1. Это отдельная тема
2. Что значит "в карман Ликсутову"? Если осведомлены про распределение этих денег, поделитесь с нами. Для убедительности
3. С одной стороны с пенсионеров брать деньги за парковку действительно неприлично. С другой - дай им индульгенцию, все перепишут свои тачки на бабушек-дедушек и продолжится то же самое.
Инвалиды? Да кто же против. Но вот незадача: в 99% случаев на парковках для инвалидов стоят машины совсем не инвалидов
Да, это я!
Рейтинг: -10 ()
Написано: 10.12.2015, 12:51 | Полезность: -2
kristinafokht
что значит "какая-то многодетная мамаша"?

Вы сначала троих родите потом так говорите.

Все ясно.

"У меня машина, хочу на ней везде ездить и парковаться. В Маскве!"
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: -87 ()
Предупреждений: 1
Написано: 10.12.2015, 13:13 | Полезность: +6
hallocost писал(а):
Да, считаю его нормой. Мифы про вонючих гастеров и утренних алкашей оставьте себе...
Приятных поездок тебе!
Почетная жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 9
Собственность
Рейтинг: -13 ()
Написано: 10.12.2015, 13:16 | Полезность: -1
Дмитрий Д писал(а):
kristinafokht
что значит "какая-то многодетная мамаша"?

Вы сначала троих родите потом так говорите.

Все ясно.

"У меня машина, хочу на ней везде ездить и парковаться. В Маскве!"
про "многодетную мамашу" один в один хотела написать, ты меня опередил)) я вот на ОТ езжу на работу, а вторую машину не покупаю потому что парковать негде в Изумруде, да и не быстрее получиться на ней на работу ездить... И вообще мы живем в России и дополнительные обдираловки со стороны властей предсказуемы. Видали они ваши митинги, вот пенсионный возраст решили опять поднять, давайте тоже помитингуем...
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 10.12.2015, 13:32 | Полезность: +1
hallocost писал(а):

Да, считаю его нормой. Мифы про вонючих гастеров и утренних алкашей оставьте себе
hallocost писал(а):

1. Это отдельная тема
2. Что значит "в карман Ликсутову"? Если осведомлены про распределение этих денег, поделитесь с нами. Для убедительности
3. С одной стороны с пенсионеров брать деньги за парковку действительно неприлично. С другой - дай им индульгенцию, все перепишут свои тачки на бабушек-дедушек и продолжится то же самое.
Инвалиды? Да кто же против. Но вот незадача: в 99% случаев на парковках для инвалидов стоят машины совсем не инвалидов
На форуме не проходят эти ссылки. Я Вам в лс отправлю.

Замечательно! Прекрасный повод оставить пенсионеров без машины вовсе! И инвалидов тоже.

Вы не можете знать, инвалид там стоит или нет. Инвалиды группой ниже 1 и 2, например, не имеют права клеить на машину знак. А те, кто 1 и 2 группы - могут, но не обязаны. Проверить, внесена ли эта машина в реестр, может только инспектор ГИБДД. И, если он проверил и выяснил, что присутствует нарушение, имеет право эвакуировать автомобиль и выписать штраф.
Добавлено 10.12.2015 в 13:40
Дмитрий Д, ну так-то я коренная москвичка, и регистрация у меня московская.

Вы будете спорить, что инвалиду - человеку, имеющему проблемы со здоровьем, парковка нужнее, чем женщине, родившей троих детей? Её никто не заставлял, она сама так решила. Никакого подвига я в этом не вижу: переспать, забеременеть, родить. Естественная функция женского организма. Ничего выдающегося, за что следовало бы выделять из общей массы. Ежедневно миллиарды людей на Земле вступают в половую связь. Тоже мне - героизм.

Мне не предлагайте такое, я троих ни за что бы рожать не стала. А если другие рожают, это их выбор, и никто им за это ничего не должен.

А инвалид не выбирал себе заболевание. Уверена, если бы у него был выбор, он бы предпочёл остаться здоровым.
Добавлено 10.12.2015 в 13:46
Anechka писал(а):
[И вообще мы живем в России и дополнительные обдираловки со стороны властей предсказуемы. Видали они ваши митинги, вот пенсионный возраст решили опять поднять, давайте тоже помитингуем...
Именно поэтому и обдирают. Потому что Вы позволяете, сидя дома на диване. И таких, как Вы, миллионы! Они говорят - "Ну и что? Всё равно так будет. Ничего нельзя сделать".

Поздравляю. Из Вас сделали управляемую биомассу, а Вы даже не сопротивляетесь. Они ведь этого и добиваются. Всегда власть боялась людей и будет бояться! Их можно поставить на место. Просто Вы не хотите.
Почетный житель
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Собственность
Рейтинг: -72 ()
Написано: 10.12.2015, 13:46 | Полезность: +1
Сейчас инвалиду требуется получить спец разрешение на парковку на инвалидных местах, по нему то и вносят в базу данные.
Почетная жительница
Корпус: 17
Собственность
Рейтинг: 45 ()
Написано: 10.12.2015, 13:48 | Полезность: +6
Anechka писал(а):
Видали они ваши митинги, вот пенсионный возраст решили опять поднять, давайте тоже помитингуем...
А давайте. Тем, кто хочет поднимать пенсионный возраст, не мешало бы сначала по кладбищу прогуляться.
В нашей стране правительство вряд ли обратит внимание на пару тысяч человек с их митингами, потому что, остальная масса безвольно плывет по течению и с радостью платит все, что им велят.
Платная парковка рядом с метро Первомайская - это шедевр. А так же около станций метро "Бабушкинская", "Медведково", "Речной вокзал", "Коньково", "Юго-Западная" и железнодорожных платформ (Карачарово, Петровско-Разумовское, Электрозаводская, Вешняки).
На машине теперь можно ездить только в Ашан на выходных. Еще немного и мест для парковки не будет вообще, так и будем ездить пока бензин не закончится.
Заслуженный афтар
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: -26 ()
Написано: 10.12.2015, 13:49 | Полезность: -5
Антон писал(а):

Приятных поездок тебе!
Фото не Москвы и даже не МО. Поэтому мимо!
Почетная жительница
Корпус: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 10.12.2015, 13:51 | Полезность: +2
Вспоминаю как ездила на работу беременная, укачивало сильно и в транспорте и на машине. За дорогу по 5-6 раз останавливалась. Больничный не давали. Не представляю себе как бы я в ОТ в час пик с пакетиками ездила и какова бы была реакция других пассажиров
Почетный житель
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Собственность
Рейтинг: -72 ()
Написано: 10.12.2015, 13:53 | Полезность: +4
Термит писал(а):
Сейчас инвалиду требуется получить спец разрешение на парковку на инвалидных местах, по нему то и вносят в базу данные.
Вот на Красноказарменной улице (Лефортово) сделают с 25-го платную парковку, вопрос зачем там машины никому не мешали, проезду то точно, а там одни институты и НИИ, для чего там платную парковку сделали ?
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 10.12.2015, 13:53 | Полезность: +5
hallocost писал(а):

Рада за Вас, если Вам попадаются полупустые автобусы, с пассажирами-интеллигентами, притом приятно пахнущими.

Я вот только сегодня утром ехала в метро - сидела, книжку читала. И остановки за две до выхода передо мной встал какой-то алкаш. Чуть не сблевало, прошу прощения, иначе не скажешь. Это при том, что я пропускаю несколько поездов, жду более короткого интервала, менее интенсивного пассажиропотока. Чтобы хотя бы встать нормально где-нибудь у стеночки. Так всё равно какой-нибудь вонючий урод подойдёт - то ли алкаш, то ли гастарбайтер немытый. Это не каждый раз, но часто. Если есть куда уйти, я ухожу. Но там уже перед Курской было всё битком.
Почетный житель
Собственность
Написано: 10.12.2015, 13:54 | Полезность: 0
hallocost писал(а):
Фото не Москвы и даже не МО. Поэтому мимо!
Давка, она везде одинаковая, а фотки Москвы и МО сам в гугле найдёшь.
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 10.12.2015, 14:00 | Полезность: +3
Tess писал(а):
В нашей стране правительство вряд ли обратит внимание на пару тысяч человек с их митингами, потому что, остальная масса безвольно плывет по течению и с радостью платит все, что им велят.
В этом-то и проблема. Именно поэтому хочу привлечь внимание.

Tess писал(а):
Платная парковка рядом с метро Первомайская - это шедевр. А так же около станций метро "Бабушкинская", "Медведково", "Речной вокзал", "Коньково", "Юго-Западная" и железнодорожных платформ (Карачарово, Петровско-Разумовское, Электрозаводская, Вешняки).
На машине теперь можно ездить только в Ашан на выходных. Еще немного и мест для парковки не будет вообще, так и будем ездить пока бензин не закончится.

Нравится? Если не нравится, почему не хотите отстоять своё право? Если даже не каждый, но пусть хоть через одного, люди начнут понимать ситуацию, мы выстоим.
Добавлено 10.12.2015 в 14:01
Антон писал(а):
Давка, она везде одинаковая, а фотки Москвы и МО сам в гугле найдёшь.
Я бы сказала, что в Москве даже похлеще давка. В регионах бывает, но гораздо реже.
Почетный житель
Собственность
Написано: 10.12.2015, 14:20 | Полезность: +2
kristinafokht писал(а):
...Я бы сказала, что в Москве даже похлеще давка. В регионах бывает, но гораздо реже.
Точно.

P.S. Во, фотка для Халокоста попалась - московская давка. Принимай, Халокост.
Злой дохтор модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 10.12.2015, 14:24 | Полезность: -3
Антон писал(а):
kristinafokht писал(а):
...Я бы сказала, что в Москве даже похлеще давка. В регионах бывает, но гораздо реже.
Точно.

P.S. Во, фотка для Халокоста попалась - московская давка. Принимай, Халокост.
Что-то мне подсказывает, что это фото при какой-то экстренной ситуации в метро.
Почетная жительница
Корпус: 17
Собственность
Рейтинг: 45 ()
Написано: 10.12.2015, 14:27 | Полезность: +2
kristinafokht писал(а):

Нравится? Если не нравится, почему не хотите отстоять своё право? Если даже не каждый, но пусть хоть через одного, люди начнут понимать ситуацию, мы выстоим.

Вы не то место выбрали для привлечения целевой аудитории ))) Про митинг лучше постить через соц.сети.
Многие здесь или мамочки в декрете, или те, кому в Москву на работу на машине не надо.
Честно, удивлена, что многие поддерживают платную парковку, особенно если она за пределами ТТК.
Почетный житель
Собственность
Написано: 10.12.2015, 14:32 | Полезность: +3
Temp писал(а):
Что-то мне подсказывает, что это фото при какой-то экстренной ситуации в метро.
А в метро у нас постоянно экстренная ситуация, а если ещё и все водилы авто с пассажирами подтянутся, из-за введения платной парковки, то будет просто...
Местный
Корпус: 21
Этаж: 16
Рейтинг: -28 ()
Написано: 10.12.2015, 14:39 | Полезность: +2
Temp
а что, на Щелковской утром не так? Точно также.
Да, это я!
Рейтинг: -10 ()
Написано: 10.12.2015, 14:45 | Полезность: -4
так никто же не выгоняет из-за руля!
Имеешь возможность - передвигайся на машине.
У метро Новокосино есть перехватывающая парковка, на Измайловской, кажется, тоже.
Имеешь парковку на работе - езжай прямо на работу на машине.
А про ТЦ Семеновский не надо рассказывать - там есть парковка в самом ТЦ.
И в многодетной матери ключевое - не переспать и залететь, а выходить и воспитать.
Если вы не понимаете это - печально.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 68 69 70

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008