Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44 RSS лента последних сообщений темы
Правила Дорожного Движения. Права.
Старожил
Статус: offline
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 21.09.2018, 12:09 | Полезность: -1
Далеко ходить не надо: недавно в группе Изумрудного в одной из соц.сетей дама спрашивала "где купить права", соответственно стали комментировать. Позже один молодой человек создал пост "кто виноват" и прикрепил картинку, где 2 авто на перекрёстке (с разных направлений движения) со светофором + знаки и оба намерены повернуть в одну сторону. Так почти 50% ответили неправильно.
И недавно случай был на сужении от МКАД: еду в своей полосе, притормаживаю, пропускаю авто справа (в шахматном порядке) и не даю проехать следующему наглецу на Камри ("дышал" в *опу пропускаемому авто). Авто сзади меня не хотел тоже пропускать этого хама, но тот влез (это меня уже мало волнует). Естественно Камрик начал сигнать, потом решил отомстить тому водителю и как выяснилось позже - мне. Я следила за ситуацией по зеркалам: Камрик резко свернул в левый ряд, подрезав другой авто, сравнялся с авто позади меня и видимо "отчитывал", потом резанул этот авто и начал оттормаживаться.
Смотрю на рожу водятла - носатый.
Дошла очередь до меня )) Вылез снова в левый ряд, сравнялся со мной начал махать руками и орать "Ты чё знаки не видишь? У тебя 'уступи дорогу'!", естественно я ему ответила, чтобы к окулисту срочно сходил, а не выё**ся и не наглел.
Модератор
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 21.09.2018, 18:43 | Полезность: +2
Navy448 писал(а):
Yegor
Таких большинство к сожалению.
Всё же (возможно, наивно) надеюсь, что меньшинство. Просто они заметнее.
Страницы: 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008