Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 69 70 71 RSS лента последних сообщений темы
МБДОУ детский сад №43
Коренная жительница
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 17.03.2013, 16:32 | Полезность: 0
Красный Патруль писал(а):
ZhannysiK писал(а):
Ты конкретно с саду имеешь что либо!Нет?Какого тогда.... ты тут пишешь ерунду?:Люди кому насчитали должны были подойти к заведующей и разъяснить свои платежки как и за что платят.Ты каким боком тут?
...я никого на "ты" не называл и не хамил. На Собрании хамите тем, кто выслал в это кукуево людей с детьми.

Уже к родителям, кто не платил, подошли с предупреждением, что медкарту не отдадут пока им не заплатят. Так что, "подойти" с вашим вопросом не выйдет уже
что значит выслал?Все вроде купили тут квартиры по собственной воле, а что долгострой всего это другой вопрос к этому значения не имеет. Про выпуск детей из сада это дело лично каждого,просьба оплатить сад за то время которое он посещал это оправданно.
--- Реклама ---
В бане
Рейтинг: -38 ()
Написано: 17.03.2013, 16:36 | Полезность: -3
ZhannysiK писал(а):
просьба оплатить сад за то время которое он посещал это оправданно.
...у нас бесплатные государственные сады и школы. Правда, в теории
Настоящая жительница
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 2
Собственность
Рейтинг: -17 ()
Написано: 17.03.2013, 16:43 | Полезность: 0
ZhannysiK писал(а):
Ты конкретно с саду имеешь что либо!Нет?Какого тогда.... ты тут пишешь ерунду?:Люди кому насчитали должны были подойти к заведующей и разъяснить свои платежки как и за что платят.Ты каким боком тут?
А он к каждой...затычка.Супермен...
Добавлено 17.03.2013 в 17:45
ZhannysiK писал(а):
ZhannysiK писал(а):
...я никого на "ты" не называл и не хамил. На Собрании хамите тем, кто выслал в это кукуево людей с детьми.

Уже к родителям, кто не платил, подошли с предупреждением, что медкарту не отдадут пока им не заплатят. Так что, "подойти" с вашим вопросом не выйдет уже
что значит выслал?Все вроде купили тут квартиры по собственной воле, а что долгострой всего это другой вопрос к этому значения не имеет. Про выпуск детей из сада это дело лично каждого,просьба оплатить сад за то время которое он посещал это оправданно.
Тем более, судя по платежкам, значится долг за 2+1=3 месяца.
В бане
Написано: 17.03.2013, 16:47 | Полезность: -2
ZhannysiK писал(а):
людей обманули...и много раз
Настоящая жительница
Собственность
Написано: 17.03.2013, 16:47 | Полезность: 0
ZhannysiK писал(а):
И где это Вы читали про бесплатность? Плата за д/с была всегда, даже при любимом Вами СССР...
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 17.03.2013, 16:49 | Полезность: 0
ZhannysiK писал(а):
к саду с долгостроем это не относится, сад есть!
В бане
Написано: 17.03.2013, 16:54 | Полезность: -2
ZhannysiK писал(а):
ZhannysiK писал(а):
к саду с долгостроем это не относится, сад есть!
...ага, и шлагбаум
Коренная жительница
Корпус: 22
Рейтинг: -11 ()
Написано: 17.03.2013, 18:07 | Полезность: +1
Я так понимаю по тарифу умноженному на кол-во дней (полный месяц если брать) выходит 2500тыс.в месяц.
А вот какие деньги и на какие карты должны приходить, о чем речь - не поняла?
В бане
Написано: 17.03.2013, 18:11 | Полезность: 0
Alya писал(а):
Я так понимаю по тарифу умноженному на кол-во дней (полный месяц если брать) выходит 2500тыс.в месяц.
там многодетная мать-одиночка, которая вообще не должна платить...а тут такое...им сказали, что деньги будут возвращаться на их карты в балашихинском отделении сбербанка. Бред и мрак. И всё платное, что только может быть платным, хотя по закону такого не должно быть. И налоги никто не платит из тех, кто типа преподаёт. И раньше брали деньги 250р час после семи, но потом хоть это отменили
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 17.03.2013, 18:15 | Полезность: +2
карта оформляется в сбербанке,специальная социальная для выплат,раз в квартал перечисляют выплаты от суммы платежа.
--- Реклама ---
В бане
Написано: 17.03.2013, 18:19 | Полезность: -2
ZhannysiK писал(а):
карта оформляется в сбербанке,специальная социальная для выплат,раз в квартал перечисляют выплаты от суммы платежа.
не перечисляют...а у льготников вообще ничего не должны требовать - в Москве, где прожиточный минимум и цены выше, ничего не брали
Добавлено 17.03.2013 в 19:20
Мабуля писал(а):
ZhannysiK писал(а):
И где это Вы читали про бесплатность? Плата за д/с была всегда, даже при любимом Вами СССР...
для льготников бесплатно...в Москве было бесплатно
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 17.03.2013, 18:37 | Полезность: 0
я льготник,причем льгота редкая.плачу как положено,за те дни которые мой ребенок посещал.
В бане
Написано: 17.03.2013, 19:05 | Полезность: 0
ZhannysiK писал(а):
я льготник,причем льгота редкая.плачу как положено,за те дни которые мой ребенок посещал.
И?..
Настоящая жительница
Собственность
Написано: 17.03.2013, 19:08 | Полезность: -1
Alya писал(а):
там многодетная мать-одиночка, которая вообще не должна платить...а тут такое...им сказали, что деньги будут возвращаться на их карты в балашихинском отделении сбербанка. Бред и мрак. И всё платное, что только может быть платным, хотя по закону такого не должно быть. И налоги никто не платит из тех, кто типа преподаёт. И раньше брали деньги 250р час после семи, но потом хоть это отменили
Вам бы только побазарить!
Москва и Балашиха - разные города и порядок льгот и выплат разный!
Льготы и карты в сбербанке надо по-новому переоформлять самому получателю уже на Балашиху,никто за получателя этого делать не будет! Деньги на карту перечисляют раз в квартал.Никакого бреда и мрака.Есть определенный порядок и его надо соблюдать...
Кстати, статус многодетности в Москве и Балашихе разный!Сначала узнайте, а потом голосите...
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 17.03.2013, 19:09 | Полезность: +1
что и?бесплатно воздух пока,выйди на улицу подыши!не сравнивай москву и область,москва 750р.,облась почти вся на коммерч основе,как и наш сад.
Настоящая жительница
Корпус: 5
Секция: 4
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -3 ()
Написано: 17.03.2013, 21:15 | Полезность: 0
ZhannysiK писал(а):
не перечисляют...а у льготников вообще ничего не должны требовать - в Москве, где прожиточный минимум и цены выше, ничего не брали
Добавлено 17.03.2013 в 19:20
Мабуля писал(а):
ZhannysiK писал(а):
для льготников бесплатно...в Москве было бесплатно
Страсть к халяве неискоренима! Ваш ребенок (хотя он не ваш наверно) ест в саду раза 4. Кто должен за его питание заплатить? За ним смотрят и с ним занимаются. И хорошо занимаются. Кто вам все время должен?
Жительница
Корпус: 14
Секция: 1
Рейтинг: 8 ()
Написано: 17.03.2013, 22:06 | Полезность: +2
Мабуля
Молодец, полностью согласна.
В бане
Написано: 17.03.2013, 22:32 | Полезность: -2
О-ля-ля писал(а):

Страсть к халяве неискоренима! Ваш ребенок (хотя он не ваш наверно) ест в саду раза 4. Кто должен за его питание заплатить? За ним смотрят и с ним занимаются. И хорошо занимаются. Кто вам все время должен?
да вы не так поняли...мне всё равно, я из радикальной оппозиции, Честь превыше всего и всё такое, смерть просто результат геройства, разберёмся мы с теми, кто на воздух хочет ввести плату - мне за окружающих обидно, за вас всех...
Добавлено 17.03.2013 в 23:35
Мабуля писал(а):

Льготы и карты в сбербанке надо по-новому переоформлять самому получателю уже на Балашиху,никто за получателя этого делать не будет! Деньги на карту перечисляют раз в квартал.Никакого бреда и мрака.Есть определенный порядок и его надо соблюдать...
Кстати, статус многодетности в Москве и Балашихе разный!Сначала узнайте, а потом голосите...
не забывайтесь...побазарить только бы тем трусам и предателям (Сталина на них нет), кто ничего для Родины не сделал, а мы под пулями и на допросах, рисковали жизнью в борьбе ни раз. Я всё равно буду защищать всех жалких жертв и предателей от слов про их "рабскую психологию"...Воины могут быть великодушны по отношению к слабым
Настоящая жительница
Собственность
Написано: 17.03.2013, 22:43 | Полезность: -1
О-ля-ля писал(а):

да вы не так поняли...мне всё равно, я из радикальной оппозиции, Честь превыше всего и всё такое, смерть просто результат геройства, разберёмся мы с теми, кто на воздух хочет ввести плату - мне за окружающих обидно, за вас всех...
Добавлено 17.03.2013 в 23:35
Мабуля писал(а):

не забывайтесь...побазарить только бы тем трусам и предателям (Сталина на них нет), кто ничего для Родины не сделал, а мы под пулями и на допросах, рисковали жизнью в борьбе ни раз. Я всё равно буду защищать всех жалких жертв и предателей от слов про их "рабскую психологию"...Воины могут быть великодушны по отношению к слабым
Бедненький, где ж Вы на допросах жизнью рисковали и под пулями были?Переселение душ или Вы просто того....
А ещё спросите у "жертв и предателей", хотят ли они Вашей защиты...
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 17.03.2013, 22:49 | Полезность: +2
почему же окружающие обращаются именно к вам?вы знаток в этой сфере,работаете в саду,вы заведуете там?почему они сами не разузнают все,они же родители. Если вы что то и сделали полезного,зачем трубить на всю округу.Вы вводите людей в заблуждение своими высказываниями и действиями.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 69 70 71

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008