Вход | Регистрация | Забыли пароль?
RSS лента последних сообщений темы
Молоко АГУМАМА
Жительница
Статус: offline
Корпус: 21
Этаж: 21
Собственность
Рейтинг: 8 ()
Написано: 20.03.2016, 22:35 | Полезность: 0
Мамочки, получавшие молоко Агумама от агуши в мкр.Янтарном, отзовитесь.
Дело в том, что я получаю молочку с самой беременности и речь пойдет о вкусном молоке Агумама от Агуши. Так вот, получаю я его и по сей день (моему малышу 5 месяцев). Получив данное молоко в марте месяце этого года))), заметила , что молоко какое то странное..... Его не возможно пить и оно на цвет и на вкус как разбавленное с водой, причем все 8 пачек. Я думала может мне показалось, пока к моей старшей дочери не пришли в гости пятилетние подружки. Попросила одна девочка молоко, налила и она сказала не вкусное оно с водой разбавлено я пить не буду. Ребенок был прав, ведь я тоже не смогла его пить только если на каши пустить. Раньше такого не было молоко всегда было вкусным и пила я его с удовольствием и дочь старшая тоже, а эту партию никак не возможно пить, вот разбавлено оно и все.
Подскажите плиз, кто получал в марте месяце такое молоко, что Вы скажете, какое на вкус оно было???
У меня не распечатанная осталась еще 1 пачка)))))))))) может на экспертизу сдать, если не дорого конечно.
Жительница
мкр.Янтарный
Этаж: 3
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.03.2016, 12:28 | Полезность: 0
у меня такое же молоко как и у Вас) беременная получала, тоде вроде вкуснее было, а сейчас вода крашенная какая то) я еще подумала, что странно, в беременность вкуснее казалось😂😂😂
Жительница
Корпус: 21
Этаж: 21
Собственность
Рейтинг: 8 ()
Написано: 21.03.2016, 15:05 | Полезность: 0
Можно было списать все на беременность, но я и после родов его пила, а именно выданное в марте молоко на вкус вода и все.Может партия такая может еще что)) Ну если еще кому то вода кажется, значит так и есть и я не выдумала все)))))
Жительница
мкр.Янтарный
Этаж: 3
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.03.2016, 18:56 | Полезность: 0
надеюсь в апреле лучше будет) )))

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008