Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 151 152 153 RSS лента последних сообщений темы
ДОСКА ПОЗОРА! Я паркуюсь как :cenzored:, часть 2
Коренной житель
Статус: offline
Рейтинг: -65 ()
Написано: 28.01.2014, 11:24 | Полезность: -10
В очередной раз убеждаюсь, что на форуме существует реальный дефицит нормальных и вменяемых людей. Тем более в этой теме.
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 28.01.2014, 11:24 | Полезность: 0
muza1979 писал(а):
Сашенька
А Вы сказали гаишникам, что помимо того, что вы из все время вызываете бороться с нарушителями,вы еще царапаете машины и бросаете цветочные горшки вниз на крыши машин, а может и на людей, кто вас знает...
А еще как Вы оставили на 4 дня свою машину посреди дороги- перекрыв проезжую часть, это наверное была забастовка, да?
muza1979, Вам предупреждение за клевету, Правило 2.8.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 28.01.2014, 11:29 | Полезность: +4
muza1979 писал(а):
Сашенька
А Вы сказали гаишникам, что помимо того, что вы из все время вызываете бороться с нарушителями,вы еще царапаете машины и бросаете цветочные горшки вниз на крыши машин, а может и на людей, кто вас знает...
Настоящий борец!!! Может быть они вас на какую-то общественную премию бы выдвинули?
Добавлено 28.01.2014 в 11:01
А еще как Вы оставили на 4 дня свою машину посреди дороги- перекрыв проезжую часть, это наверное была забастовка, да?
С трудом осилила все Ваши сообщения.

Я конечно всё понимаю, НО:
1. От кого-кого, но я не ожидала такого и была о Вас лучшего мнения.
2. Вы видели, что я царапаю машины и кидаю горшки на крыши? Так вот я Вам отвечу на это: во-первых пакости делала не я (и делать не собираюсь никогда в жизни); во-вторых делала соседка, которая проживает в доме и подъезде, в котором проживаю и я, только гораздо выше этажами;
3. Смею Вас огорчить: водительское удостоверение у меня конечно появилось 1 августа (заслуженно отучилась и сдала с первого раза), НО в силу личных проблем не приобрела автомобиль (и рабочего нет), поэтому "А еще как Вы оставили на 4 дня свою машину посреди дороги- перекрыв проезжую часть, это наверное была забастовка, да?" - это вопрос не ко мне.
4. Чтобы Вы знали, я лично занималась вопросом "сезонного обострения" с этой соседкой, и не дадут мне соврать: я писАла письма, бегала собирала подписи (в т.ч. пострадавших автовладельцев), на форуме отписывалась обо всём происходящем.
5. Что касалось вызова ДПС - уже неоднократно были попытки поговорить с нарушителями (про объявления и записки я вообще молчу). Всё можно понять, но когда при наличии свободных мест автолюбители паркуются на привычном и любимом для них месте, детской площадке (при этом катаясь по ней) - уж извините! Да, я "гуляла" с ними по району ночью (хотя как и многие прихожу с работы поздно и встаю в 6 утра), а кто-то из окон глядел на всё происходящее и даже выходил "позевать" на улицу - я никого не заставляла и благодарю за помощь Yanichevskie и ещё одного мужчину/парня (не разглядела), который так же позвонил в д/ч и сообщил о нарушителе на детской площадке (на тот момент только одно "чудо" там было припарковано).
6. Что касается собачников: у меня есть собака (многие её знают и знают: какая она), так вот я и отвечаю за свою собаку, а не за других собаководов. Вы думаете я ни разу не делала замечания владельцам "засерушек" на тротуарах и детских площадках?! Делала, и не один раз! Тут вина не собаки, а хозяев, что собака не может нормально дотерпеть до места выгула (именно леса или выделенного для того места выгула собак) - не захотели заниматься воспитанием. Заметьте, "засерушками" на площадках являются в основном маленькие породы собак (йорк, чихуа и т.д.), с большими же ходят в лес, где народу нет.
Есть ещё вопросы?
Добавлено 28.01.2014 в 12:36
Спасибо всем понимающим и принимающим участие! Пусть я буду в лице muza1979 не хорошей, но я сделала так, как считала это нужным (прошу заметить: сколько раз пыталась нормально донести до нарушителей информацию о "свинских" парковках на газонах/тротуарах/дет.площадках) .
Добавлено 28.01.2014 в 12:45
hallocost писал(а):
muza1979 писал(а):

Мне сказали знакомые из подъезда, где она живет, видела в 2 ночи ее гуляющую с дпс никами
ДПСники вместе с Сашенька царапали машины и бросались цветочными горшками? Вот оборотни в погонах!!!
Мда уж, слов нет...
muza1979, я Вам искренне желаю жить с чистоте и порядке (и вокруг Вас), чтобы Вам везде была свободная дорога с новорождённым в коляске и чтобы Ваши дети могли гулять на благоустроенных, чистых детских площадках, защищённых по периметру забором/столбиками.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Рейтинг: 2 ()
Написано: 28.01.2014, 11:45 | Полезность: +1
Спасибо всем понимающим и принимающим участие! Пусть я буду в лице muza1979 не хорошей, но я сделала так, как считала это нужным (прошу заметить: сколько раз пыталась нормально донести до нарушителей информацию о "свинских" парковках на газонах/тротуарах/дет.площадках) .[/q]Сашенька, не нужно оправдываться! Вы всё правильно сделали! Это будет первым уроком!
Коренной житель
Написано: 28.01.2014, 11:46 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
muza1979 писал(а):
Сашенька
Настоящий борец!!! Может быть они вас на какую-то общественную премию бы выдвинули?
Добавлено 28.01.2014 в 11:01
С трудом осилила все Ваши сообщения.

Я конечно всё понимаю, НО:
1. От кого-кого, но я не ожидала такого и была о Вас лучшего мнения.
2. Вы видели, что я царапаю машины и кидаю горшки на крыши? Так вот я Вам отвечу на это: во-первых пакости делала не я (и делать не собираюсь никогда в жизни); во-вторых делала соседка, которая проживает в доме и подъезде, в котором проживаю и я, только гораздо выше этажами;
3. Смею Вас огорчить: водительское удостоверение у меня конечно появилось 1 августа (заслуженно отучилась и сдала с первого раза), НО в силу личных проблем не приобрела автомобиль (и рабочего нет), поэтому "А еще как Вы оставили на 4 дня свою машину посреди дороги- перекрыв проезжую часть, это наверное была забастовка, да?" - это вопрос не ко мне.
4. Чтобы Вы знали, я лично занималась вопросом "сезонного обострения" с этой соседкой, и не дадут мне соврать: я писАла письма, бегала собирала подписи (в т.ч. пострадавших автовладельцев), на форуме отписывалась обо всём происходящем.
5. Что касалось вызова ДПС - уже неоднократно были попытки поговорить с нарушителями (про объявления и записки я вообще молчу). Всё можно понять, но когда при наличии свободных мест автолюбители паркуются на привычном и любимом для них месте, детской площадке (при этом катаясь по ней) - уж извините! Да, я "гуляла" с ними по району ночью (хотя как и многие прихожу с работы поздно и встаю в 6 утра), а кто-то из окон глядел на всё происходящее и даже выходил "позевать" на улицу - я никого не заставляла и благодарю за помощь Yanichevskie и ещё одного мужчину/парня (не разглядела), который так же позвонил в д/ч и сообщил о нарушителе на детской площадке (на тот момент только одно "чудо" там было припарковано).
6. Что касается собачников: у меня есть собака (многие её знают и знают: какая она), так вот я и отвечаю за свою собаку, а не за других собаководов. Вы думаете я ни разу не делала замечания владельцам "засерушек" на тротуарах и детских площадках?! Делала, и не один раз! Тут вина не собаки, а хозяев, что собака не может нормально дотерпеть до места выгула (именно леса или выделенного для того места выгула собак) - не захотели заниматься воспитанием. Заметьте, "засерушками" на площадках являются в основном маленькие породы собак (йорк, чихуа и т.д.), с большими же ходят в лес, где народу нет.
Есть ещё вопросы?
Добавлено 28.01.2014 в 12:36
Спасибо всем понимающим и принимающим участие! Пусть я буду в лице muza1979 не хорошей, но я сделала так, как считала это нужным (прошу заметить: сколько раз пыталась нормально донести до нарушителей информацию о "свинских" парковках на газонах/тротуарах/дет.площадках) .
Сашенька!
Давайте, всеж, объяснимся.
Одна моя знакомая сегодня сказала мне, как "царапка" ходила фоткала машины с гаишниками. Прочитав сообщения от "Сашеньки" что она ходила ночью фоткала машины, я решила, что царапка и Сашенька - один и тот же персонаж.
Мое негодование к царапке и вылилось в этот долгий и неприятный пост. Против вас, Сашенька, я лично ничего не имею. Я не знала, что вы - это не она. Теперь я поняла, что вышла ошибка.
Сорри.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.01.2014, 11:52 | Полезность: +1
missmatilda писал(а):
Сашенька, не нужно оправдываться! Вы всё правильно сделали! Это будет первым уроком! [/q]Ну раз ко мне такие обвинения, почему бы не ответить на интересующие вопросы? muza1979 тоже человек и имеет право излагать свои мысли. Собственно я и ответила на всё. Неприятно конечно, но я не из обидчивых и сама стараюсь не обижать.
Коренной житель
Написано: 28.01.2014, 11:57 | Полезность: 0
Сашенька
По поводу то, что не ожидали от меня того то того то? Мы что , знакомы?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.01.2014, 11:59 | Полезность: 0
muza1979 , не извиняйтесь, Вы просто решили быстрее написАть вывод, прежде чем подумать и найти обоснованные доказательства.
Кто меня знает и знает соседку с осенне-весенними обострениями, могут Вам сказать, что:
1. Возраст у нас с ней разный почти в 2 раза (она старше), фигура, причёска и т.д. соответственно тоже разные;
2. Живём мы совершенно на разных этажах, хоть и в одном доме и подъезде;
3. Я никогда не осмелюсь сделать плохо кому-либо (тем более из-под тяжка), про её заболевание и говорить нечего. И стараюсь бороться с таким поведением соседки;
4. Ночью я не фоткала никого, этим занимались сами сотрудники ДПС, т.к. нарушения были на каждом углу.
Добавлено 28.01.2014 в 13:03
muza1979 писал(а):
Сашенька
По поводу то, что не ожидали от меня того то того то? Мы что , знакомы?
Не знаю, может и знакомы лично (если вы где-то присутствовали на мероприятиях), но по форуму Вы зарекомендовали как положительный человек (по крайней мере для меня). Да и вообще я не с кем не ссорюсь, стараюсь дружить и чем могу-помогу (есть конечно здесь пользователи, которые по каким-то свои личным причинам меня недолюбливают, но опять же: это их мнение, я на них не злюсь).
Добавлено 28.01.2014 в 13:06
muza1979, и кстати, Вы думаете: приехали бы и начали ли что-либо делать сотрудники ДПС, если бы их вызвала та, которая у них в отдельных списках? Про соседку наверное уже вся Балашиха и окрестности в курсе (диспансер, МВД и т.д.)
Коренной житель
Написано: 28.01.2014, 12:10 | Полезность: -4
Сашенька писал(а):
muza1979 , не извиняйтесь, Вы просто решили быстрее написАть вывод, прежде чем подумать и найти обоснованные доказательства.
Кто меня знает и знает соседку с осенне-весенними обострениями, могут Вам сказать, что:
1. Возраст у нас с ней разный почти в 2 раза (она старше), фигура, причёска и т.д. соответственно тоже разные;
3. Я никогда не осмелюсь сделать плохо кому-либо (тем более из-под тяжка), про её заболевание и говорить нечего. И стараюсь бороться с таким поведением соседки;
4. Ночью я не фоткала никого, этим занимались сами сотрудники ДПС, т.к. нарушения были на каждом углу.
Извиняться или нет - это мое личное дело. Я так же не люблю обижать людей и обвинять их в том, чего нет.
1) вашей соседке чуть больше 30-ти, это вам для справки.
когда у вас появится авто, и вы будете возвращаться домой поздно, тогда и поговорим. Я думаю, к тому времени вы офигеете от нехватки мест и займетесь более полезным делом, таким как - пробивание дополнительных стоянок и парковочных мест в нашем районе.
Пока вы руководствуетесь личными проблемами, а проблемы припаркованных не в том месте машин, вас не волнуют.
Еще раз подчеркну, что я их не оправдываю, но и обвинять не имею права, т. К. Зачастую, у них нет выбора.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.01.2014, 12:22 | Полезность: +1
muza1979 писал(а):
Сашенька писал(а):
Извиняться или нет - это мое личное дело. Я так же не люблю обижать людей и обвинять их в том, чего нет.
1) вашей соседке чуть больше 30-ти, это вам для справки.
когда у вас появится авто, и вы будете возвращаться домой поздно, тогда и поговорим. Я думаю, к тому времени вы офигеете от нехватки мест и займетесь более полезным делом, таким как - пробивание дополнительных стоянок и парковочных мест в нашем районе.
Пока вы руководствуетесь личными проблемами, а проблемы припаркованных не в том месте машин, вас не волнуют.
Еще раз подчеркну, что я их не оправдываю, но и обвинять не имею права, т. К. Зачастую, у них нет выбора.
Спасибо, я знаю возраст соседки (как и её данные).
Вы думаете, я ни разу не возвращалась домой поздно и не знаю про парковку? Даже ДПС, прокатившись до встречи со мной по району нашли много свободных мест (бОльшая часть у бывшей котельной). В конце концов это Ваш автомобиль, вы отвечаете за него (как и собаководы за своих собак) и перед его приобретением (как собственно перед приобретением /съёмом квартиры) должны были понимать, что Вы не одна будете с авто на территории района. Вместо того, чтобы "учить", написали бы письма о срочной необходимости площадки для парковки автомобилей.
Коренной житель
Написано: 28.01.2014, 14:01 | Полезность: -8
Сашенька
Это ,скорей , вы должны понимать, что район густонаселенный и вы не одна тут живете. А по поводу кучи свободных мест - это ваши фантазии.
В противном случае, давайте так - каждый раз, когда я буду парковаться у котельной, вы встречаете меня с собакой и провожаете домой, у вас же большая собака, так?
И мне не страшно - и вам приятно!))
Местный
Корпус: 34
Секция: 2
Этаж: 18
Рейтинг: 19 ()
Написано: 28.01.2014, 14:04 | Полезность: +8
muza1979
Просто прекрасная позиция: Сделайте мне хорошо иначе я вам что-нибудь испорчу...
Коренной житель
Написано: 28.01.2014, 14:06 | Полезность: -6
Сашенька

за неимением машины откуда вам знать про проблемы парковки?
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.01.2014, 14:11 | Полезность: +7
muza1979, вставайте тогда уж сразу поперёк дороги, что ж делать, если под окнами мест нет, а издалека идти неохота?
Коренной житель
Написано: 28.01.2014, 14:11 | Полезность: -5
LeVoN
Это позиция Сашеньки!!!! Дуйте к котельной, иначе позову гаишников!!!разве не так?
Добавлено 28.01.2014 в 15:14
Pablo Escodalbar[/b
Неадекватные умозаключения вам не к лицу.
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Секция: 6
Собственность
Рейтинг: 13 ()
Написано: 28.01.2014, 14:15 | Полезность: 0
muza1979 писал(а):

Это позиция Сашеньки!!!! Дуйте к котельной, иначе позову гаишников!!!разве не так?
Правильная позиция!
Вопрос. Кто видел районы, где с парковкой лучше, чем у нас?
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.01.2014, 14:15 | Полезность: 0
muza1979 писал(а):
LeVoN
Не так.
Коренной житель
Написано: 28.01.2014, 14:17 | Полезность: -3
Valera 420
В другой стране такие районы точно есть!
Местный
Корпус: 21
Этаж: 16
Рейтинг: -28 ()
Написано: 28.01.2014, 14:17 | Полезность: 0
Valera 420
конечно везде проблемы, но практически везде есть возможность парковаться на платной стоянке. у нас же такой возможности нет. платная забита.
Коренной житель
Написано: 28.01.2014, 14:18 | Полезность: -7
Valera 420
Я лично гулять по району ночью не собираюсь! Думайте и делайте что хотите!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 151 152 153

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008