Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 150 151 152 RSS лента последних сообщений темы
ДОСКА ПОЗОРА! Я паркуюсь как :cenzored:, часть 2
Житель
Статус: offline
Рейтинг: -23 ()
Написано: 25.01.2014, 22:40 | Полезность: -1
Pablo Escodalbar

Это вы про что, простите?
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 26.01.2014, 10:00 | Полезность: 0
Потому что именно приводите аргументы, и какой смысл отрицать это?
Житель
Написано: 26.01.2014, 12:28 | Полезность: -1
Pablo Escodalbar

Аргументы - это довод, доказательство, утверждение.
А я всего лишь дополнила историю, добавив деталей, не вступая ни с кем в спор.

Частенько у меня складывается ощущение, что людям все равно на кого и за что кидаться, лишь бы поставить себя повыше, лишь бы как-то укусить и опустить соседа. А ведь вы свой мир наполняете злом, а не чей-то другой.
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Этаж: 23
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 26.01.2014, 14:39 | Полезность: +1
А у меня знакомый есть. Он утверждает, что в спорных случаях надо смотреть, у кого машина круче. А когда я предложил такой вариант, как более вдумчивое отношение к ПДД, он поглядел на меня с трогательной смесью недоумения и жалости. )) А так-то, очень неплохой человек он. ))
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 26.01.2014, 14:59 | Полезность: 0
А он что водит?
Коренная жительница
Собственность
Рейтинг: -8 ()
Написано: 26.01.2014, 15:16 | Полезность: +2
Сажа писал(а):

Хозяйка Инфинити привезла ребенка с бассейна. Запарковаться было негде и она остановилась на пару минут, что бы выгрузить ребенка и потом запарковать машину подальше. (холодно сейчас слишком, что бы малыша после бассейна по району от парковки таскать.) Она попросила подождать несколько минут, пока отнесет ребенка в дом, но хозяйка Вольво не посчитала причину уважительной и сломала на Инфинити зеркало. Поскольку машина дорогая и зеркала стоят немало, пришлось вызывать ГАИ.

Я считаю, что водитель Вольво могла бы и не психовать так, все же ребенок это святое. Лично я бы подождала спокойно в такой ситуации или сдала задним ходом и уехала.
Я также вечером привожу ребенка с тренировки и ни разу себе не позволяла так по-хамски оставлять машину, перекрывать проезд во двор. Потому что это мои проблемы. Почему другие должны из за этого страдать, сдавать задом, ждать? С какой радости?
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 26.01.2014, 15:42 | Полезность: 0
Иногда я так делаю при выгрузке троих детей (двоим из которых исполнилось полгода), включаю аварийку и делаю всё бегом, чтобы затратить как можно меньше времени и причинить поменьше неудобств другим, затем люльки ставим на лавку, и я отъезжаю искать парковку.
Житель
Написано: 26.01.2014, 16:01 | Полезность: -1
MerryLev

Люди разные, ситуации разные. Я восхищаюсь такими безгрешными людьми, как вы, но сама не безгрешна, поэтому не считаю себя в праве кидать камни.

СанМихалыч

Вообще не понимаю, как можно судить о чем-то по крутости машины? У одного машина может быть круче, а у другого боевые навыки. И кто победит тогда?

Мне кажется, кроме ПДД еще и человечность какая-то должна присутствовать все таки. По крайней мере хотелось бы.

На самом деле несдержанной девушке повезло, что ситуация разрешилась так просто. Могло бы все иначе закончиться.
У меня знакомая как-то на светофоре не тронулась сразу, как зеленый загорелся. А сзади нетерпеливый водитель начал клаксонить от всей души. Ну она, такая крутая из себя, взяла и показала фак. Так она и отъехать толком не успела, как ее прижали к обочине, вылезли из машины 2 парня. Она заперлась, но они ее обматерили, нахаркали на лобовое и еще там что-то сделали. И потом она пол часа сидела и рыдала. Такая вот крутая.

А у знакомого случай был, когда он работал личным водителем у жены какого-то богача. Разумеется на крутой машине. В центре Москвы въехали они в какой-то переулок, а навстречу им не менее крутая тачка, за рулем девка. Девка решила, что не уступит дорогу, хозяйка машины тоже велела не отступать. Через минуту обе уже материли друг дружку. Потом девица вылезла, подошла, плюнула на капот и ударила ногой. Тогда вышла хозяйка, тренированная дамочка и как следует побила нахалку. После этого друг уволился и решил больше личным водителем не работать.

Поэтому я за то, что бы не умножать зло. А если уж начинаешь понты колотить, то будь готов к любому исходу событий.
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Этаж: 23
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 26.01.2014, 21:42 | Полезность: 0
Pablo Escodalbar писал(а):
А он что водит?
Лехус. 200.
Добавлено 26.01.2014 в 22:47
Сажа писал(а):
MerryLev

СанМихалыч

Вообще не понимаю, как можно судить о чем-то по крутости машины? У одного машина может быть круче, а у другого боевые навыки. И кто победит тогда?

Давным-давно я дежурил в некоем правоохранительном учреждении. На выезде на главную из дворов поспорили 2 майора. ФСБ и МВД. Но оба в гражданке. Но каждый же знает, что он крут! )) ФСБшник вынул штатный ПМ. Но МВДшник был лучше подготовлен и начал отнимать. В итоге ФСБшник ранил собственного тестя на сиденье своего авто. Так что, не стоит и на боевые навыки полагаться. )) И, да, есть такая штуковина, повторюсь, как ПДД. )) Читайте вдумчиво и будет Вам счастие. )
Старожил
Статус: online
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 27.01.2014, 10:24 | Полезность: 0
Вчера поздно вечером наблюдала картину, как вышеуказанный свинья на БМВ аля "Бумер", номер грязный, вроде 362 (сообщение №33 от 25.01.2014 г.) парковался снова на детской площадке, а потом бегом с семьёй побежал в свой дом/подъезд (Акуловский пр-. д. 6). Интересно: ему хотелось в туалет или было очень стыдно за то, что он заехал от волейбольной площадки и проехав по всей детской площадке, припарковался на другом конце у Молодёжного д. 8?
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: -2 ()
Написано: 27.01.2014, 10:42 | Полезность: +1
Наверно замерз мда, надо конечно начинать бороться с ними! Вызывать гаи, пусть штрафуют свиней
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.01.2014, 10:51 | Полезность: 0
SweetJulko писал(а):
Наверно замерз мда, надо конечно начинать бороться с ними! Вызывать гаи, пусть штрафуют свиней
Скоро им будет "праздник". Ну уж если не дождёмся в ближайшее время помощи от правоохранительных органов по моим обращениям, обещаю уделить 1-3 часа в 3-4 ночи (чтобы пришлось среди ночи выходить к сотрудникам ДПС) или ближе к 8 утра (чтобы свиньи опоздали на работу по причине нарушений правил парковки), чтобы вызвать наряд ДПС и прогуляться с ними по району.
Местный
Корпус: 21
Этаж: 16
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.01.2014, 10:56 | Полезность: 0
Сашенька
да, там уже все укатали. может вызвать эвакуаторы?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.01.2014, 10:59 | Полезность: 0
Yanichevskie писал(а):
Сашенька
да, там уже все укатали. может вызвать эвакуаторы?
Вот я как раз думаю над этим, надо вызвать ночью или утром (перед выходом на работу) - будет уроком. Хотя если бы была дома (на районе), то вызвала бы, но кто ж меня с работы отпустит...
Местный
Написано: 27.01.2014, 11:02 | Полезность: +2
Сашенька
ну так вызовем сегодня ночью. телефон надо найти.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.01.2014, 11:05 | Полезность: 0
Yanichevskie писал(а):
Сашенька
Контактные телефоны:
Дежурная часть: (495) 5219902
Отделение по ИАЗ: (495) 5219695
Разбор ДТП: (495) 5241388

Ссылка

Вот сегодня часика в 4 ночи и займёмся этим вопросом
Местный
Написано: 27.01.2014, 11:11 | Полезность: 0
Сашенька
правда, когда тачка сумашедшей посреди улице на аварийке стояла, я пробовала вызвать, нифига не приехали.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.01.2014, 11:24 | Полезность: +2
Не приятно одно: многие находящиеся на форуме знают этих свиней (кто-то дружит, кто-то просто сосед), однако по каким-то причинам не могут сказать, чтобы парковались там, где парковочные места, а не на площадках/газонах/тротуарах. Как-то видела, как всем известный доХтор Temp подошёл к товарищу на ГАЗели у Молодёжного д. 8 (газелист парковался "коряво"), и с того момента газелист стал парковаться нормально. Хочу заметить, что Temp живёт совсем в другом доме, но увидел горе-парковщика и подошёл. Вот оно - человеческое отношение. Так и я неоднократно подходила к горе-водителям: кто-то понимал и искал нормальное место для парковки, а кому-то пофиг было.
Добавлено 27.01.2014 в 12:29
Yanichevskie писал(а):
Сашенька
правда, когда тачка сумашедшей посреди улице на аварийке стояла, я пробовала вызвать, нифига не приехали.
Тогда они и мне сначала говорили "Ну если бы она на тротуаре была - другое дело", я и удивлялась, несколько раз повторяя им "Она же стоит по середине дороги и мешает проезду". Поэтому они должны приехать.
Новосел
Рейтинг: -20 ()
Написано: 27.01.2014, 15:39 | Полезность: -12
Сашенька писал(а):
Не приятно одно: многие находящиеся на форуме знают этих свиней (кто-то дружит, кто-то просто сосед), однако по каким-то причинам не могут сказать, чтобы парковались там, где парковочные места, а не на площадках/газонах/тротуарах. Как-то видела, как всем известный доХтор Temp подошёл к товарищу на ГАЗели у Молодёжного д. 8 (газелист парковался "коряво"), и с того момента газелист стал парковаться нормально. Хочу заметить, что Temp живёт совсем в другом доме, но увидел горе-парковщика и подошёл. Вот оно - человеческое отношение. Так и я неоднократно подходила к горе-водителям: кто-то понимал и искал нормальное место для парковки, а кому-то пофиг было.
Паркуются по ближе к дому, и чем машина ночью помешает на тротуаре, если рано утром ее уже там не будет.
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: -2 ()
Написано: 27.01.2014, 15:55 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Yanichevskie писал(а):
Сашенька
Контактные телефоны:
Дежурная часть: (495) 5219902
Отделение по ИАЗ: (495) 5219695
Разбор ДТП: (495) 5241388

Ссылка

Вот сегодня часика в 4 ночи и займёмся этим вопросом
А звонить в дежурку?
Добавлено 27.01.2014 в 17:00
DYAVOL_no_DOBRIY писал(а):
Сашенька писал(а):
Паркуются по ближе к дому, и чем машина ночью помешает на тротуаре, если рано утром ее уже там не будет.
Конечно, всеж колеки, не могу пешочком до дома дойти от места парковки машины! А если утром она все еще на тротуаре? И днем! Пройдитесь по району днем и посмотрите сколько таких стоит на тротуарах. У этих людей даже мысли не возникает с утра машину переставить. Вот тебе и свиньи
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 150 151 152

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008