Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 RSS лента последних сообщений темы
Выгуливание домашних питомцев
Модератор
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 30 ()
Написано: 09.02.2013, 10:55 | Полезность: 0
trud писал(а):
А ненавистники собак на форуме этого не испытывали, им бесполезно что-то объяснять и призывать к пониманию. Большинство форумчан поддерживает и оправдывает догхантеров. Не верите - проведите голосование.
Нате.
--- Реклама ---
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 22
Собственность
Рейтинг: 81 ()
Написано: 09.02.2013, 11:15 | Полезность: +5
А почему собачникам взять и организоваться, согласовать установку площадки для выгула собак, собрать деньги и установить огражденное место для выгула своих питомцев, следить за ней, убирать, в любом случае здесь на форуме вы не найдете компромисса, есть люди, которые потенциально бояться собак не смотря на размер.... Может это и есть выход из сложившейся ситуации, а не ругаться кто прав кто виноват
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 30 ()
Написано: 09.02.2013, 12:08 | Полезность: 0
trud писал(а):
Большинство форумчан поддерживает и оправдывает догхантеров. Не верите - проведите голосование.
Эх, не зря не верил.
Коренной житель
Собственность
Рейтинг: -24 ()
Написано: 09.02.2013, 12:39 | Полезность: +2
Добрый день! "Не держатели животных" - большинство из них не против питомцев, а против их держателей которым все правила по *еру!!! а то как получается мы вас к порядку , вы нас причесляете к догхантерам? это ни так! вот у меня две большие собаки на даче, а кот в квартире?! и делаю замечание тем кто выгуливает без поводков, или без намордников?! и еще человек сейчас имеет питомца, а завтра нет? а у кого то просто аллергия? и.т.д., самое разумное выгуливать по правилу и все! и нет вопросов!Давайте жить дружно и с уважением!
Местный
Корпус: 17
Рейтинг: 6 ()
Написано: 09.02.2013, 12:41 | Полезность: 0
ns19 писал(а):
Или если человек подошел ко мне близко, а мне показалось, что с дурными намерениями, мне его тоже нужно пристрелить превентивно, а то мало ли что?
А часто к вам подбегают волосатые мужики и начинают вас обнюхивать? Что-то там отрывисто вопя на непонятном языке или рыча? Вы считаете это в порядке вещей?
Добавлено 09.02.2013 в 13:50
Кавабанга писал(а):
kostyan
Я не совсем согласен в ответ )) Человек сам знает, что там "излюбленное место собачников", это для него не новость, а все равно идет напролом, ибо он царь зверей и право имеет. А с пестиком - даже два. Я знаю, что в квартале "красных фонарей" в Китае тебя могут не вернуть в отель, и я не гуляю там ночью. Он знает и все равно идет. Эта площадка - и так максимально удаленная ото всех пешеходных трасс, и достаточно большая. Налицо откровенная провокация конфликта.
Я живу в 4-й секции 17-го, паркуюсь на кольцевой. Я мимо этой площадки прохожу по 2 раза в день. Я тоже провоцирую конфликт?
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: -30 ()
Написано: 09.02.2013, 12:57 | Полезность: 0
Tusy писал(а):
А почему собачникам взять и организоваться, согласовать установку площадки для выгула собак, собрать деньги и установить огражденное место для выгула своих питомцев, следить за ней, убирать, в любом случае здесь на форуме вы не найдете компромисса, есть люди, которые потенциально бояться собак не смотря на размер.... Может это и есть выход из сложившейся ситуации, а не ругаться кто прав кто виноват
Всерьез верите в такие возможности. А заодно согласовать (в нагрузку, так сказать) строительство школы, светофора, шлагбаума, еще одного детского сада и бесплатной парковки до кучи. Давно в Москве? Много видели предлагаемых Вами площадок?
Добавлено 09.02.2013 в 14:00
Pablo Escodalbar писал(а):
trud писал(а):
Большинство форумчан поддерживает и оправдывает догхантеров. Не верите - проведите голосование.
Эх, не зря не верил.
Вы вопросы по-другому поставьте. Получилось,вроде того, ты хочешь на ду или чтобы тебе оторвали голову?Кто за и кто против догхантеров. Картина будет иная. Попробуйте.
Местная
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 09.02.2013, 13:06 | Полезность: 0
trud
Сложно этим заняться? Или есть возможность только здесь писать, возьмите инициативу в свои руки и будет вам счастье, а приписывать все недостатки района не надо, много разговоров, да мало дела. Подобная площадка есть в районе авиаторов, а что касается нахождения Москве, всю жизни, если вас это интересует
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 4
Секция: 5
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.02.2013, 13:07 | Полезность: +1
trud
ерунду говорите. с хозяевами надо разбираться, а не собак отстреливать/отлавливать/травить. но проще ж разобраться с тем, кто ответить не может - с животным.

и в Москве и в области есть площадки для выгула
Коренной житель
Собственность
Рейтинг: -24 ()
Написано: 09.02.2013, 13:12 | Полезность: 0
Площадку можно соорудить пусть временную на месте будущей школы? а нам всем написать коллективное письмо на эту площадку? контур огорожен, и если внутри еще и площадку огородить, я думаю из сетки рабицы, то и затрат не много?!
Местная
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 09.02.2013, 13:15 | Полезность: 0
Wierna
Спасибо за поддержку!!!!!!!
--- Реклама ---
Почетный житель
Собственность
Написано: 09.02.2013, 13:21 | Полезность: 0
Wierna писал(а):
trud
ерунду говорите. с хозяевами надо разбираться, а не собак отстреливать/отлавливать/травить. но проще ж разобраться с тем, кто ответить не может - с животным.

Иименно про это и я говорю. Люди во всем виноваты.

В Москве и в области есть площадки для выгула
очень мало. По пальцам можно пересчитать их количество на всю Москву.
Добавлено 09.02.2013 в 14:21
Tusy писал(а):
Wierna
Спасибо за поддержку!!!!!!!
Какую поддержку? Про что это?????
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 4
Секция: 5
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.02.2013, 13:25 | Полезность: 0
Tusy
;) вместе - сила

trud
было бы желание
Местная
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 09.02.2013, 13:26 | Полезность: -1
trud
Вас это не касается, про поддержку это не к вам
Почетный житель
Собственность
Написано: 09.02.2013, 13:26 | Полезность: -2
Tusy писал(а):
trud
Сложно этим заняться? Или есть возможность только здесь писать, возьмите инициативу в свои руки и будет вам счастье, а приписывать все недостатки района не надо, много разговоров, да мало дела. Подобная площадка есть в районе авиаторов, а что касается нахождения Москве, всю жизни, если вас это интересует
Приходилось встречаться с Мортоном в суде. Что-то активных граждан там было маловато.Писак много. Так что, вместо советов на форуме подключайтесь хоть сейчас, пока телевидение в районе. Флаг в руки, барабан на шею.
Местная
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 09.02.2013, 13:26 | Полезность: 0
Wierna
Согласна!!!!!!!!!!!!
Добавлено 09.02.2013 в 14:28
trud
Вы меня извините, но вы адекватный, я вам ответила, а вы вообще о чем пишите, логичность и последовательность должна быть у разумных людей...
Могу вам также выставить массу претензий.....
Почетный житель
Собственность
Написано: 09.02.2013, 13:28 | Полезность: 0
Tusy писал(а):
Wierna
Согласна!!!!!!!!!!!!
Это у вас, по-видимому, что-то личное
Местная
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 09.02.2013, 13:30 | Полезность: 0
Эта тема другого касается, про иные проблемы районы необходимо писать в соответствии с названием темыtrud
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 20
Собственность
Рейтинг: 13 ()
Написано: 09.02.2013, 16:49 | Полезность: +8
Хотела бы тоже высказать свое мнение по поводу собак. Я как раз живу рядом с импровезированной собачей площадкой у кольцевой 14 и часто там хожу. Я очень люблю животных и дело не в них,а в их хозяевах. Очень неприятно когда ты идешь домой,а рядом носятся огромные лошади (собаки) без намордников и поводков. Это неправильно,тем более рядом детский сад. Невозможно залезть в голову собаке и понять,что у нее на уме—хочет она укусить,лизнуть или порычать. Я чувсвую себя некомфортно когда ко мне приблежаются большие собаки,думаю,что не я одна) в районе надо выгуливать питомщев на поводках, есть же правила. Понятно,что псам нужно набегаться,так для этого у нас прекрасный лес совсем рядом.
В нашей семье всегда было много собак, был ризеншнауцер—никогда из дома не выходил без намордника и поводка,а водили его его именно в лес,где отпускали и он гулял.
Сейчас у моих родителей йорк,мама исключительно гуляет с пакетиками куда кладет результаты жизнедеятельности любимого пса.
Я все к чему,надо др др уважать.
Я вас умоляю,не гуляйте без поводка с большими собаками,это эгоизм!
Коренной житель
Корпус: 7
Собственность
Рейтинг: -9 ()
Написано: 09.02.2013, 20:35 | Полезность: +1
Мари ША писал(а):
Хотела бы тоже высказать свое мнение по поводу собак. Я как раз живу рядом с импровезированной собачей площадкой у кольцевой 14 и часто там хожу. Я очень люблю животных и дело не в них,а в их хозяевах. Очень неприятно когда ты идешь домой,а рядом носятся огромные лошади (собаки) без намордников и поводков. Это неправильно,тем более рядом детский сад. Невозможно залезть в голову собаке и понять,что у нее на уме—хочет она укусить,лизнуть или порычать. Я чувсвую себя некомфортно когда ко мне приблежаются большие собаки,думаю,что не я одна) в районе надо выгуливать питомщев на поводках, есть же правила. Понятно,что псам нужно набегаться,так для этого у нас прекрасный лес совсем рядом.
В нашей семье всегда было много собак, был ризеншнауцер—никогда из дома не выходил без намордника и поводка,а водили его его именно в лес,где отпускали и он гулял.
Сейчас у моих родителей йорк,мама исключительно гуляет с пакетиками куда кладет результаты жизнедеятельности любимого пса.
Сегодня юбилей Вячеславу Тихонову, с его участием есть очень хороший фильм "Белый Бим черное ухо". Немешало бы его всем посмотреть еще раз !
Почетный житель
Собственность
Написано: 09.02.2013, 20:37 | Полезность: 0
Игорь Алёна писал(а):
Мари ША писал(а):
Сегодня юбилей Вячеславу Тихонову, с его участием есть очень хороший фильм "Белый Бим черное ухо". Немешало бы его всем посмотреть еще раз !
Не поможет! Уже предлагали и про Мухтара и про Бима
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 144 145 146 147 148 149 150 151

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008