Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 117 118 119 RSS лента последних сообщений темы
Выгуливание домашних питомцев, часть 2
Звезда
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Секция: 4
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.11.2015, 20:47 | Полезность: 0
Yegor
Всё верно, потому и упомянул мнение гостей, а не свое. Когда еще работали поля фильтрации на юго-востоке, уж не помню какие именно (в смысле знаю только Люберецкие на слух, а там же вроде были ближе к Москве), я шел в гости к институццким друзьям - ну, амбре в районе стояло жуткое! даже в получастном секторе с деревьями, не говоря уж об их новостройках, а у них все форточки нараспашку - да, говорят, мы уже не замечаем. Мозг блокирует ежедневный фоновый шум, это нормально. Кстати, про котиков. Ну, тоже раз от разу, в каждой конкретной семье по своему. Потому меня и затормозила фраза уважаемой про "везде воняет!"
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 01.12.2015, 16:08 | Полезность: +6
Накипело..... Товарищи-собаководы (зачастую "карманных" собачек): перестаньте выгуливать собак на детских площадках. Как же противно, когда вы тащите на руках своего любимца, дабы он лапки не испачкал на асфальте, а потом отпускаете на детской площадке со словами "Иди гуляй". Одна пара до недавнего времени (видимо одумались) выгуливала на дет. площадке (где волейбольная) и ребёнка и собаку (которая именно гадила), на замечания всегда улыбались.
Имейте уже совесть, научитесь не только играть с питомцем, но и убирать за ним. Из-за вас косо смотрят и на других собаководов, которые в отличие от вас не стыдятся убрать за своим питомцем (причём далеко не на дет.площадках).
Новосел
Написано: 04.12.2015, 09:55 | Полезность: 0
Мудак-собаковод, мужик с капюшоном, с Кольцевой 4/2 - предположительно второй подъезд. Пару дней назад, твоя собака на радостях подбежала к моему 3 летнему ребенку, когда та гуляла с женой на улице, подпрыгнула, видать хотела лизнуть ее лицо, но задела зубами и осталась красная царапина возле глаза. Это три.

Два. ребенок полежала на травке и обмазалась собачьим дерьмом.

Один. Ваши говно лежит везде и это достало.

Объявляю ВСЕМ собаководам ЯНТАРНЫЙ И ИЗУМРУДНЫЙ, что:
- если вы не подберете дерьмо за своей собакой, и я это увижу, то, подберу действие</u> вашего плюшевого и <u>целенаправлено пойду до вашего подъезда, узнаю где вы живете и обмажу ВАШУ дверь и двери ВАШИХ соседей. + узнаю на какой машине вы ездите и обмажу ВАШУ телегу какашкой своего ребенка. ВАШИ соседи помогут и объяснят правила выгула Ваших четвероногих.

Если это не поможет и весной сплывут сюрпризы, то у меня будет уже база ваших адресов и знайте, что:
- целенаправлено начину раскидывать яд для ваших плюшевых;
- найду применение пневматике.

P.S. В свое время держал собаку в маленьком городе численностью 50 тысяч человек и мне было не лень ходить с пакетом и убирать за своей собакой, в зимнее время, моя собака ходила только в одно место, и я там специально в ночное время выходил и раз в две недели убирал ее творения, чтобы весной кто не наступил.

Давайте жить в мире, чистоте и быть терпимым друг другу
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 14
Собственность
Рейтинг: 39 ()
Написано: 04.12.2015, 11:12 | Полезность: +1
ШУКЕгет
вам не стыдно? за себя ?
грозите публично по Ст. 167 УК РФ и и ст. 245.
Коренной житель
Рейтинг: -12 ()
Написано: 04.12.2015, 11:18 | Полезность: +3
Я дикий любитель собак! С детства! Я их не боюсь и они меня тоже! Это любовь!

НО!!!

Я не понимаю собаководов, которые целуют в своих собак, но при этом не убирают за ними или выгуливают на площадках или больших собак без намордников (он же не укусит). А потом удивляются откуда берутся догхантеры (твари еще те), злые взгляды и осуждение.

Если вы гуляете с собаками там, где есть люди - надевайте им намордник!
Если вы гуляете с собаками - убирайте за ними какашки!
Если вы не дебил - то Вы все это примите как руководство к действию!
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.12.2015, 12:22 | Полезность: 0
ШУКЕгет писал(а):
Мудак-собаковод, мужик с капюшоном, с Кольцевой 4/2 - предположительно второй подъезд. Пару дней назад, твоя собака на радостях подбежала к моему 3 летнему ребенку, когда та гуляла с женой на улице, подпрыгнула, видать хотела лизнуть ее лицо, но задела зубами и осталась красная царапина возле глаза. Это три.

Два. ребенок полежала на травке и обмазалась собачьим дерьмом.

Один. Ваши говно лежит везде и это достало.

Объявляю ВСЕМ собаководам ЯНТАРНЫЙ И ИЗУМРУДНЫЙ, что:
- если вы не подберете дерьмо за своей собакой, и я это увижу, то, подберу действие</u> вашего плюшевого и <u>целенаправлено пойду до вашего подъезда, узнаю где вы живете и обмажу ВАШУ дверь и двери ВАШИХ соседей. + узнаю на какой машине вы ездите и обмажу ВАШУ телегу какашкой своего ребенка. ВАШИ соседи помогут и объяснят правила выгула Ваших четвероногих.

Если это не поможет и весной сплывут сюрпризы, то у меня будет уже база ваших адресов и знайте, что:
- целенаправлено начину раскидывать яд для ваших плюшевых;
- найду применение пневматике.

P.S. В свое время держал собаку в маленьком городе численностью 50 тысяч человек и мне было не лень ходить с пакетом и убирать за своей собакой, в зимнее время, моя собака ходила только в одно место, и я там специально в ночное время выходил и раз в две недели убирал ее творения, чтобы весной кто не наступил.

Давайте жить в мире, чистоте и быть терпимым друг другу
А если разбросанный вами яд попадёт на ручки вашего ребёнка, а потом в рот - кого винить будете?
Используете пусть даже пневмат, о дальнейшем задумывались?
Нефиг тут угрожать и всех под одну гребёнку ровнять, а то и на вас управа найдётся.
Коренной житель
Рейтинг: -12 ()
Написано: 04.12.2015, 12:26 | Полезность: -1
Сашенька
Поддерживаю...
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.12.2015, 12:27 | Полезность: 0
ШУКЕгет
Если хотите быть Бэтмэном, будьте. Но не нужно о своих подвигах всем докладывать. Только инкогнито! (уверен, что сорвёте аплодисменты от ваших поклонников)
Добавлено 04.12.2015 в 12:28
Сашенька
А про яд и пневмат- это Ваши слова. Он вроде только про помазание писал?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.12.2015, 12:43 | Полезность: +1
Витал писал(а):
ШУКЕгет
Если хотите быть Бэтмэном, будьте. Но не нужно о своих подвигах всем докладывать. Только инкогнито! (уверен, что сорвёте аплодисменты от ваших поклонников)
Добавлено 04.12.2015 в 12:28
Сашенька
А про яд и пневмат- это Ваши слова. Он вроде только про помазание писал?
Не-а, это его слова: "целенаправлено начину раскидывать яд для ваших плюшевых;
- найду применение пневматике."
Почетная жительница
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 22 ()
Написано: 04.12.2015, 13:08 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Накипело..... Товарищи-собаководы (зачастую "карманных" собачек): перестаньте выгуливать собак на детских площадках. Как же противно, когда вы тащите на руках своего любимца, дабы он лапки не испачкал на асфальте, а потом отпускаете на детской площадке со словами "Иди гуляй". Одна пара до недавнего времени (видимо одумались) выгуливала на дет. площадке (где волейбольная) и ребёнка и собаку (которая именно гадила), на замечания всегда улыбались.
Имейте уже совесть, научитесь не только играть с питомцем, но и убирать за ним. Из-за вас косо смотрят и на других собаководов, которые в отличие от вас не стыдятся убрать за своим питомцем (причём далеко не на дет.площадках).
Саша, а когда у тебя ребенок начнет ходить и хватать все подряд с земли, станет еще веселее. Особенно "радует" в этом случае ответ "потерпите до весны, само все растает"
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -23 ()
Написано: 04.12.2015, 13:21 | Полезность: +1
да вообще запретить в городах тузиков. Даже мелких. А то можно подумать будто они как принцессы.
Ну, раз не получается дрючить владельцев этих самых тузиков за оставление экскрементов.

а давайте устроим собакосрач?
Местный
Корпус: 34
Секция: 2
Этаж: 18
Рейтинг: 19 ()
Написано: 04.12.2015, 13:27 | Полезность: +2
Сашенька писал(а):
А если разбросанный вами яд попадёт на ручки вашего ребёнка, а потом в рот - кого винить будете?
То есть когда говно собак проделывает тот же самый путь, то оно не страшно?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.12.2015, 13:31 | Полезность: -2
LeVoN писал(а):
Сашенька писал(а):
Тут конкретный вопрос автору на его мысли о деяниях, поэтому давайте не будем сравнивать.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 04.12.2015, 13:44 | Полезность: +1
LeVoN писал(а):
Сашенька писал(а):
я больше скажу. Когда говно (любое, в общем-то) валяется и постепенно превращается в пыль, то проблема вроде как исчезает, однако такое вот говно в виде пыли, попадая в глаза с первым же попутным ветерком, вызывает конъюнктивит.
ликбез о говне окончен.
Местный
Корпус: 34
Секция: 2
Этаж: 18
Рейтинг: 19 ()
Написано: 04.12.2015, 13:46 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
LeVoN писал(а):
Тут конкретный вопрос автору на его мысли о деяниях, поэтому давайте не будем сравнивать.
А тут конкретный вопрос вам, без сравнений.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.12.2015, 14:09 | Полезность: -1
LeVoN писал(а):
Сашенька писал(а):
LeVoN писал(а):
А мне не надо такой вопрос задавать, т.к мои собаки не гуляют на дет.площадках и газонах, а за детьми надо всё же смотреть, т.к на месте г** может быть всё что угодно. По моим наблюдениям: большинство мамочек во время прогулки с детьми либо в тлф копаются, либо болтают с другими.
Местная
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.12.2015, 14:31 | Полезность: +1
В пень всякую нечисть. Надеюсь за ШУКЕгет уже летит черный вертолет.

Уважаемые владельцы собак, рядом с нами:
"в Новокосино У ОДНОГО АДРЕСА-НОВОКОСИНСКАЯ 34 ОТРАВЛЕНЫ ЧЕТЫРЕ СОБАКИ.Мой умер 05.11.15,а ему ТОЛЬКО ГОД БЫЛ.сЕГОДНЯ ЕЩЕ ОДНА СОБАЧКА ИЗ СОСЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА УМЕРЛА.Ловушки с противотуберкулезным и антирвотным.Восемь часов моего откачивали...НЕ СПАСЛИ!!!!А до моего случая у мужика с подъезда с интервалом в месяц двух травили,но они в три раза больше рассела.Берегите питомцев,если инф. о злодеях готов оплатить до 100.000.(не шутка!)"?
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 04.12.2015, 14:36 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
LeVoN писал(а):
Сашенька писал(а):
LeVoN писал(а):
А мне не надо такой вопрос задавать, т.к мои собаки не гуляют на дет.площадках и газонах, а за детьми надо всё же смотреть, т.к на месте г** может быть всё что угодно. По моим наблюдениям: большинство мамочек во время прогулки с детьми либо в тлф копаются, либо болтают с другими.
если заменить слова "дети" на слово "собаки", и наоборот, то картина будет тоже правильной, не?
цитата:

А мне не надо такой вопрос задавать, т.к мои дети не гуляют на дет.площадках и газонах, а за собаками надо всё же смотреть, т.к на месте г** может быть всё что угодно. По моим наблюдениям: большинство мамочек во время прогулки с собаками либо в тлф копаются, либо болтают с другими.
т.е. нормальный хозяин не даст своей псинке зажевать отравленную вкусняшку, правильно же? Да и при нормальном воспитании собака вообще ничего не будет делать без команды хозяина.
Но вот беда, такую собаку я вижу только одну, да и то не в изумруде. Вот та собака это да.. даже поводок по сути не нужен.
Местная
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.12.2015, 14:42 | Полезность: -2
Yegor
А что же делать с тем собаками которые на поводке умудряются сожрать/слизать все что не так лежит? Пусть травятся -"естественный" отбор?
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 04.12.2015, 14:47 | Полезность: +4
alder писал(а):
Yegor
А что же делать с тем собаками которые на поводке умудряются сожрать/слизать все что не так лежит? Пусть травятся -"естественный" отбор?
Собаку нужно ж не просто "завести", а ее нужно воспитать, а это труд, время, порой и деньги. Собака - это ответственность, разве не так?

Хотя что я говорю... детей т "заводят" просто так, а уж про собак и говорить нечего.. Заказал песика на сайте, купил, привезли, попользовался, собачка заглючила, надоела, выкинули.
Страницы: 1 2 3 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 117 118 119

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008