Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 112 113 114 RSS лента последних сообщений темы
Выгуливание домашних питомцев, часть 2
Почетная жительница
Статус: offline
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 22 ()
Написано: 02.03.2013, 23:57 | Полезность: +10
Сашенька ваша позиция понятна... Непонятно - есть ли еще желающие убирать какашки за своими любимыми собаками, которые им практически как члены семьи?...
Вот вы все пытаетесь защитить собаководов и их питомцев от неясных мифических опасностей, якобы исходящих от остальных людей, не имеющих собак, а я вас хочу спросить - как донести до этих милых, добрых людей, любящих животных, что любовь к животному это и уборка фекалий за ними в том числе?...
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Секция: 3
Собственность
Рейтинг: 8 ()
Написано: 03.03.2013, 00:34 | Полезность: +4
У меня одна просьба к собачникам, владельцам средних и крупных пород, гуляйте своих сокровищ в намордниках и желательно на регулируемом поводке пожалуйста, а так же убирайте все пирамиды за своими фараонами.
Хоть у самой собака и прекрасно понимаю как вы любите своих питомцев, но на лблу у вашей собаки не написано, что она не агрессивна и не укусит, к тому же собаки средних и крупных пород очень любят нападать на собак поменьше.
Вопрос намордников меня больше даже волнует, чем какунь, т.к. хороший хозяин какуни уберет всегда за своим любимцем, а вот объяснить хозяину вылетевшей из подъезда овчарки , что надо одевать намордник и поводок не всегда представляется возможным, ибо могут съесть)))
Директор бани
Рейтинг: 50 ()
Написано: 03.03.2013, 01:25 | Полезность: 0
Vlad_ik писал(а):

0) Основа это страны - замечательные люди.
Ну сходи во двор, убери собачье дерьмо за этими замечательными людьми, подними с колен Россию. Можешь и АКМ с собой взять, он может понадобится.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 28
Рейтинг: -10 ()
Написано: 03.03.2013, 01:43 | Полезность: 0
Daos писал(а):
Ну сходи во двор, убери собачье дерьмо за этими замечательными людьми, подними с колен Россию. Можешь и АКМ с собой взять, он может понадобится.
Вот развеселил на ночь глядя!!! А АКМ ему там зачем? Что б отбиваться от других желающих какашки собирать?
Директор бани
Написано: 03.03.2013, 01:48 | Полезность: 0
Tatyana V
Да нее, просто после 5000-й убраной кучи увидев присевшую на тротуар по нужде собаку могут возникнуть спонтанные, навязчивые желания.
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: -30 ()
Написано: 03.03.2013, 08:34 | Полезность: -1
Кавабанга писал(а):
Ольга Н писал(а):

Пожалуйста, trud, пример номер один.
Именно туда на шашлыки наши все и ходят организованно и дружно. Отдыхают с детьми.
Ммм... А при чем здесь шашлычники с детьми и утверждение, что там гордо гадят собачники? В нашей лесополосе вдоль кольцевой?
Примера гордых собачатников, как бы... нет...
Просто разум засыпает, когда злоба душит Это очевидно
Местный
Рейтинг: 7 ()
Написано: 03.03.2013, 08:58 | Полезность: +2
Daos писал(а):
Кирилл писал(а):

Праздный вопрос. Почему же ты не переедешь в другую страну, если так не любишь эту? Это же как жить с нелюбимой женщиной. Зачем же так издеваться над собой?
Какой-то мягко говоря неуместный вопрос и совершенно дикие выводы. Во первых очевидно, что я не живу в другой стране, потому что не имею возможности пока там жить. А издеваются над собой когда могут, но терпят, мне казалось это очевидные вещи. Ну и во вторых и в этой быдлостране можно неплохо жить, только далеко не каждый может себе это позволить. Что как бы намекает на отсутствие связи между называть страну быдлостраной и "издеваться над собой" живя в ней.
Понятно. Для тебя быдло это люмпены, а для меня как раз те, кто с деньгами и кто неплохо приспособился жить в этой стране, обсирая всех и вся вокруг.
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 03.03.2013, 09:15 | Полезность: +4
Теперь всем ясно, что дело вовсе не в собаках?
Местный
Рейтинг: 7 ()
Написано: 03.03.2013, 09:33 | Полезность: 0
Конечно не в собаках. Проблемы всегда появляются тогда, когда диалог начинается со слов "должны" и "имею право".
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 03.03.2013, 09:42 | Полезность: 0
Да мы и без собак такой лай сами способны поднять!
Собаки и продукты их метаболизма - это вторично.
--- Реклама ---
В бане
Рейтинг: -21 ()
Написано: 03.03.2013, 11:06 | Полезность: 0
Daos писал(а):
Vlad_ik писал(а):

0) Основа это страны - замечательные люди.
Тут как бы очевидно. Замечательные люди, составляющие основу России - не гадят вокруг себя.
Пока ещё не всё вывезли за кордон и Россия не на коленях.
А может и не успеют вывезти, кто знает как оно обернется завтра.

А вы кому собираетесь прислуживать? Хазанову, Токареву, Березовскому или занять место Депардье???
Коренной житель
Собственность
Рейтинг: -24 ()
Написано: 03.03.2013, 11:58 | Полезность: -2
Вот на протяжении 7-8месяцев читаю а порой и пишу свое мнение или же делаю предложение по данной теме, что заметил: 1. на форуме стало меньше собакодержателей которые только и делали что кидались на всех с нападками и обвинениями в не любви к братьям меньшим!? это позитив! 2. По поводу вечной темы, наверное согласен потому что наш район еще не заселен на все 100%, что делать с вновь прибывшими собачниками? это минус. 3. Что делать?Может и не стоит им что ли бо говорить пусть их питомцы ходют и гадют мест не останется и сами же с хозяевами начнут пачкаться и вонять и придет понимание!? это радует 4. Насчет быдло считаю не по теме? но скажу свое мнение знаю многих и езжу к ним в гости это цвет общества Российского которая и олицетворяет истинное лицо (не туристы, не временьщики туда-сюда) а те которые осознано уехали стремясь к лучшему культурному и чистому потому что там так не выгуливают собак и убирают и извеняются на каждом шагу за причененые тебе неудобство и.т.д.! это грустно. Давно приводилось кем то что собак держат только интелигенция, все дружно посмеялись, возможно заведя собаку, машину нужно оглянуться, а не мешаю ли я своим соседям и постараться сделать сосуществование совместное более удобным всем сторонам-вот это уже шаг к интелигенции?! Ну вот как то так изложил свое видение.
Директор бани
Написано: 03.03.2013, 12:22 | Полезность: 0
Кирилл
Это всего лишь вопрос терминологии, не меняющий сути. И двор в Янтарном усран собачьим дерьмом собак принадлежащих в большей своей массе не "богатому быдлу" в твоей терминологии, а замечательным люмпенам, основе России.
В бане
Написано: 03.03.2013, 12:42 | Полезность: 0
Daos писал(а):
Кирилл
Это всего лишь вопрос терминологии, не меняющий сути. И двор в Янтарном усран собачьим дерьмом собак принадлежащих в большей своей массе не "богатому быдлу" в твоей терминологии, а замечательным люмпенам, основе России.
Люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками.
"Обожаю" людей, которые услышат "умное" слово и вставляют потом его во все свои фразы, зачастую совсем не в тему
Директор бани
Написано: 03.03.2013, 12:44 | Полезность: -1
Vlad_ik
Обожаю людей считающих себя умнее других, но часто падающих в лужу. Сходи почитай внимательно, что такой люмпен, и подумай прежде чем написать в следующий раз.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FE%EC%EF%E5%ED-%EF%F0%EE%EB%E5%F2%E0%...

"термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата."
В бане
Написано: 03.03.2013, 12:48 | Полезность: +3
Daos писал(а):
Vlad_ik
Обожаю людей считающих себя умнее других, но часто падающих в лужу. Сходи почитай внимательно, что такой люмпен, и подумай прежде чем написать в следующий раз.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FE%EC%EF%E5%ED-%EF%F0%EE%EB%E5%F2%E0%...
Прочитал: Лю́мпен-пролетариа́т (от нем. Lumpen — «лохмотья») — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие). В большинстве случаев люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками

Или надо как-то по-еврейски читать между строк и за ними?
Директор бани
Написано: 03.03.2013, 12:51 | Полезность: -4
Vlad_ik
"термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата." - что в этой фразе тебе не понятно?

"...усран собачьим дерьмом собак принадлежащих в большей своей массе не "богатому быдлу" в твоей терминологии, а замечательным люмпенам, основе России." - и что здесь тебе не понятно?
В бане
Написано: 03.03.2013, 13:13 | Полезность: +1
Daos писал(а):
Vlad_ik
"термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата." - что в этой фразе тебе не понятно?

"...усран собачьим дерьмом собак принадлежащих в большей своей массе не "богатому быдлу" в твоей терминологии, а замечательным люмпенам, основе России." - и что здесь тебе не понятно?
Мне всё понятно. Люмпенов, в любой терминологии, в районе меньше 1%. Собак из них держат ещё меньше 1%. Засрать так улицы района они не смогут при всём желании, даже если будут целый день кормить своих собак и выгуливать на детских площадках. Это заслуга наших интилихентов, как они о себе думают.
И поднимают экономику страны не выучившиеся на отлично доктора и программисты, а после свалившие в юшку или израиль. А доярки, работающие за 3000 с 4-х утра.
Директор бани
Написано: 03.03.2013, 13:18 | Полезность: 0
Vlad_ik
Вижу я этих интеллигентов с семками, пивком и бутылками из окон. 1% говоришь?
И речь здесь вообще идет не о классификации доходов граждан, а о том, что район и страна наполнены быдлом в нереальном количестве! Подтверждение этому ты можешь обнаружить каждый день.
В бане
Написано: 03.03.2013, 13:51 | Полезность: 0
Daos писал(а):
Vlad_ik
Вижу я этих интеллигентов с семками, пивком и бутылками из окон. 1% говоришь?
И речь здесь вообще идет не о классификации доходов граждан, а о том, что район и страна наполнены быдлом в нереальном количестве! Подтверждение этому ты можешь обнаружить каждый день.
Сообщите, пожалуйста, когда будете НАВСЕГДА покидать нашу не гостеприимную страну. Это будет мой личный праздник, а может и не только мой
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 112 113 114

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008