Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 112 113 114 RSS лента последних сообщений темы
Выгуливание домашних питомцев, часть 2
В бане
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 02.03.2013, 22:02 | Полезность: 0
Daos писал(а):
gwerthwr
Получаешь предупреждение за оскорбления.
Хм... А я уже баньку во всю растопил
--- Реклама ---
Местный
Собственность
Рейтинг: -20 ()
Написано: 02.03.2013, 22:03 | Полезность: 0
trud
Зря все на свой счет приняли. Хотя Вам виднее.

Пишу о тех, кто горд тем, что не в черте внутренней части Янтарного позволяет гадить себе и собакам, а только "в лесу". С периодическим повторением этого по всей теме о каках собачьих.
Наверное они же опять ТВ позовут это снимать внутни района, а какать между съемками "в лес" побегут.
Директор бани
Рейтинг: 50 ()
gwerthwr
Ну раз так, не пропадать же добру, отдых неделя.
В бане
Рейтинг: -21 ()
Весело тут у Вас.
Местный
Собственность
Написано: 02.03.2013, 22:04 | Полезность: -2
gwerthwr
Не судьба тебе пока видно попариться.
Добавлено 02.03.2013 в 23:05
Daos
О, исполнил таки его желание венечком поработать в баньке.
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: -30 ()
Написано: 02.03.2013, 22:06 | Полезность: -2
Ольга Н писал(а):
trud
Зря все на свой счет приняли. Хотя Вам виднее.

Пишу о тех, кто горд тем, что не в черте внутренней части Янтарного позволяет гадить себе и собакам, а только "в лесу". С периодическим повторением этого по всей теме о каках собачьих.
Наверное они же опять ТВ позовут это снимать внутни района, а какать между съемками "в лес" побегут.
Ну хоть один пример такого гордеца приведите. А то намеки какие-то. Съемки здесь каким боком вообще не понятно.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -2 ()
Написано: 02.03.2013, 22:27 | Полезность: -5
Ольга Н писал(а):
Точно, весна началась.
Почитала последние 2 странички.
Странная вещь получается: в районе,т.е. до наружного паребрика (питерское) гадить собакам нельзя и это есть плохо. Сразу за ним с гордостью пишут, что выгуливают в лесу. При этом в этом " лесу" каки уже не убирают за своими собаками.
Странно это.
При этом с пеной у рта утверждают, что шашлычники все обгадили)))

Интересные люди, однако, и глубоко "уважающие себя" за выгуливание "в лесу".
Не надо умничать, а то пена у Вас будет! Не путайте лес за дачами, где люди в принципе не ходят (там гуляют с собаками) и лесок, который рядом с нами (где шашлычники всё загадили).
Смотрю, было осеннее словесное обострение, а сейчас весеннее уже началось? Во всех темах свой "ляп" пишите не по возрасту.
Директор бани
Написано: 02.03.2013, 22:57 | Полезность: 0
Кирилл писал(а):

Праздный вопрос. Почему же ты не переедешь в другую страну, если так не любишь эту? Это же как жить с нелюбимой женщиной. Зачем же так издеваться над собой?
Какой-то мягко говоря неуместный вопрос и совершенно дикие выводы. Во первых очевидно, что я не живу в другой стране, потому что не имею возможности пока там жить. А издеваются над собой когда могут, но терпят, мне казалось это очевидные вещи. Ну и во вторых и в этой быдлостране можно неплохо жить, только далеко не каждый может себе это позволить. Что как бы намекает на отсутствие связи между называть страну быдлостраной и "издеваться над собой" живя в ней.
В бане
Написано: 02.03.2013, 23:03 | Полезность: 0
Daos писал(а):
...Во первых очевидно, что я не живу в другой стране, потому что не имею возможности пока там жить. А издеваются над собой когда могут, но терпят, мне казалось это очевидные вещи. Ну и во вторых и в этой быдлостране можно неплохо жить, только далеко не каждый может себе это позволить. Что как бы намекает на отсутствие связи между называть страну быдлостраной и "издеваться над собой" живя в ней.
А куда вас тянет в ЮСА или в землю обетованную?

P.S.Я был бы рад, если бы все наворовавшие благ свалили бы во всякие лондоны. Я был бы рад остаться в этой нищей стране и подымать её с колен. Лишь бы всё быдло свалило за кордон.
Местный
Собственность
Написано: 02.03.2013, 23:09 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Ольга Н писал(а):
Точно, весна началась.
Странная вещь получается: в районе,т.е. до наружного паребрика (питерское) гадить собакам нельзя и это есть плохо. Сразу за ним с гордостью пишут, что выгуливают в лесу. При этом в этом " лесу" каки уже не убирают за своими собаками.
Странно это.

Не надо умничать, а то пена у Вас будет! Не путайте лес за дачами, где люди в принципе не ходят (там гуляют с собаками) и лесок, который рядом с нами (где шашлычники всё загадили).
Смотрю, было осеннее словесное обострение, а сейчас весеннее уже началось? Во всех темах свой "ляп" пишите не по возрасту.
Пожалуйста, trud, пример номер один.
Именно туда на шашлыки наши все и ходят организованно и дружно. Отдыхают с детьми.
--- Реклама ---
Директор бани
Написано: 02.03.2013, 23:15 | Полезность: 0
Vlad_ik писал(а):
Лишь бы всё быдло свалило за кордон.
В этом и есть главное заблуждение, быдло, оно никуда не свалит, потому что оно и составляет эту страну. Это не веселый факт, но это факт. А за кордон как правило далеко не быдло сваливает, и уж точно, далеко не все обеспеченные люди наворовали!
Местный
Собственность
Написано: 02.03.2013, 23:19 | Полезность: 0
Vlad_ik писал(а):
Daos писал(а):
...Во первых очевидно, что я не живу в другой стране, потому что не имею возможности пока там жить. А издеваются над собой когда могут, но терпят, мне казалось это очевидные вещи. Ну и во вторых и в этой быдлостране можно неплохо жить, только далеко не каждый может себе это позволить. Что как бы намекает на отсутствие связи между называть страну быдлостраной и "издеваться над собой" живя в ней.

P.S.Я был бы рад, если бы все наворовавшие благ свалили бы во всякие лондоны. Я был бы рад остаться в этой нищей стране и подымать её с колен. Лишь бы всё быдло свалило за кордон.
Как раз быдло в лондон не валит. А поднимать с колен тебе нужно сначала себя видимо в этом случае.
В бане
Написано: 02.03.2013, 23:21 | Полезность: 0
Ольга Н писал(а):
Vlad_ik писал(а):
Daos писал(а):

Как раз быдло в лондон не валит. А поднимать с колен тебе нужно сначала себя видимо в этом случае.
Э, не надо на личности. Я был о вас лучшего мнения
Добавлено 03.03.2013 в 00:27
Daos писал(а):
Vlad_ik писал(а):
Лишь бы всё быдло свалило за кордон.
В этом и есть главное заблуждение, быдло, оно никуда не свалит, потому что оно и составляет эту страну. Это не веселый факт, но это факт. А за кордон как правило далеко не быдло сваливает, и уж точно, далеко не все обеспеченные люди наворовали!
0) Основа это страны - замечательные люди.
1) Кто валит за кордон - быдло.
2) Кто ворует у народа - быдло.
3) Я знаком со многими, средне обеспеченные - не всегда наворовали. Богатые - сплошное ворьё. Готов доказать это с АКМ.
Местный
Собственность
Написано: 02.03.2013, 23:27 | Полезность: 0
Vlad_ik
Почему на личности? Вся Россия состоят из жителей. Ты считаешь, что она на коленях. Все иподнимутся - и Р. поднимется. Логично? А начинать всегда нужно с себя.
Имеешь право на любое мнение обо мне. Мне все равно, не обижусь и в суд не подам.)
Добавлено 03.03.2013 в 00:27
Vlad_ik
Что есть АКМ?
В бане
Написано: 02.03.2013, 23:29 | Полезность: 0
Ольга Н писал(а):

Vlad_ik
Что есть АКМ?
Местный
Собственность
Написано: 02.03.2013, 23:34 | Полезность: 0
Vlad_ik
Теперь стоп. Не нужно так. Лишнее.
Спать!
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.03.2013, 23:37 | Полезность: -3
Ольга Н писал(а):
Сашенька писал(а):
Ольга Н писал(а):
Точно, весна началась.
Странно это.

Именно туда на шашлыки наши все и ходят организованно и дружно. Отдыхают с детьми.
Мда, Ганушкина ждет с открытыми дверьми.
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Секция: 4
Собственность
Рейтинг: 4 ()
Написано: 02.03.2013, 23:39 | Полезность: +1
Ольга Н писал(а):

Ммм... А при чем здесь шашлычники с детьми и утверждение, что там гордо гадят собачники? В нашей лесополосе вдоль кольцевой?
Примера гордых собачатников, как бы... нет...
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.03.2013, 23:44 | Полезность: -5
Кавабанга писал(а):
Ольга Н писал(а):

Ммм... А при чем здесь шашлычники с детьми и утверждение, что там гордо гадят собачники? В нашей лесополосе вдоль кольцевой?
Примера гордых собачатников, как бы... нет...
У неё обострение уже началось, зима прошла. Пора бы привыкнуть ))) Да и суды замотали, теперь будет бабуля всякую ересь нести по делу и без.
В бане
Написано: 02.03.2013, 23:45 | Полезность: -2
Ольга Н писал(а):
Vlad_ik
Теперь стоп. Не нужно так. Лишнее.
Спать!
ОК. ОК. Слушаюсь, мой капитан.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 112 113 114

Пробки на Яндекс.Картах