Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 102 103 104 RSS лента последних сообщений темы
Выгуливание домашних питомцев, часть 2
Почетная жительница
Статус: offline
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 22 ()
Написано: 01.03.2013, 22:25 | Полезность: +3
Tatyana V писал(а):
alder
Лично я делала и буду делать замечания. И собакой меня не напугать.
Более того, если увижу кого-то, кто не уберет за собакой, буду фотографировать и выкладывать тут фото.
Фото это идея, если люди считают что это норма то пусть гордятся собой, героев нужно знать в лицо!
В бане
Рейтинг: 7 ()
Написано: 01.03.2013, 22:37 | Полезность: +9
vlv писал(а):
Tatyana V писал(а):
alder
Более того, если увижу кого-то, кто не уберет за собакой, буду фотографировать и выкладывать тут фото.
Фото это идея, если люди считают что это норма то пусть гордятся собой, героев нужно знать в лицо!
Лучше конечно сделать стенд "Они Засрали Янтарный" и вывешивать фотки "владельцев" с "питомцами" там.
Директор бани
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.03.2013, 01:12 | Полезность: 0
Делать замечания в нашей быдлостране бесполезно, а зачастую и просто опасно. Неадеквата ходящего по улице больше половины. И сделанное замечание в лучшем случае вызывает у быдложителей только агрессию и желание делать еще хуже, и делающий замечание в большинстве случаев просто будет послан в пешее эротическое путешествие. Ну а в худшем я даже рассказывать не буду. По этому с замечаниями, это не в этой стране однозначно, или нужно быть очень смелым героем пофигистом, и результат будет все равно в районе 1% эффективности.
В бане
Написано: 02.03.2013, 11:12 | Полезность: +3
Daos писал(а):
Делать замечания в нашей быдлостране бесполезно, а зачастую и просто опасно. Неадеквата ходящего по улице больше половины. И сделанное замечание в лучшем случае вызывает у быдложителей только агрессию и желание делать еще хуже, и делающий замечание в большинстве случаев просто будет послан в пешее эротическое путешествие. Ну а в худшем я даже рассказывать не буду. По этому с замечаниями, это не в этой стране однозначно, или нужно быть очень смелым героем пофигистом, и результат будет все равно в районе 1% эффективности.
Можете продолжать жить в быдлостране. Я, как и большинство, живу в России. И хочу что бы она стала лучше. Быдло есть в любой точке мира, но это не повод сразу заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище.
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 02.03.2013, 11:37 | Полезность: -1
gwerthwr писал(а):
Быдло есть в любой точке мира,..
Но в очень и очень разных пропорциях.
В бане
Написано: 02.03.2013, 12:14 | Полезность: 0
Надо больше таких людей.
Местный
Собственность
Рейтинг: -20 ()
Написано: 02.03.2013, 12:42 | Полезность: -3
gwerthwr
За какахи? Обсуждаются именно они. Видимо так и поступают те, кто разбрасывает отраву,т.к. из-за личных комплексов не могут открыто высказаться и действуют неадекватно.
Директор бани
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.03.2013, 13:07 | Полезность: -1
gwerthwr
Можно подумать мы живем в разных странах.
Местный
Написано: 02.03.2013, 13:45 | Полезность: +5
Daos писал(а):
Делать замечания в нашей быдлостране бесполезно...
Праздный вопрос. Почему же ты не переедешь в другую страну, если так не любишь эту? Это же как жить с нелюбимой женщиной. Зачем же так издеваться над собой?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 02.03.2013, 16:14 | Полезность: -5
gwerthwr писал(а):
vlv писал(а):
Tatyana V писал(а):
alder
Лучше конечно сделать стенд "Они Засрали Янтарный" и вывешивать фотки "владельцев" с "питомцами" там.
А почему бы лучше не сделать стенд "Они засрали Янтарный" и выложить туда фотки жителей-свиней? Их гораздо больше, даже те, кто общается тут.
Что касается фото: фоткать можно всех подряд собак и владельцев (кто убирает и кто не убирает), а потом обсирать и ТЫкать пальцем. А теперь подумайте: было бы Вам это приятно? Лично мне, чья собака не гадит где попало, было бы неприятно оказаться на таком стенде, а уж если увижу фото - засуну фотографу куда подальше, чтоб в следующий раз знал "что надо фоткать, а что нельзя".

Не любите животных - это Ваша проблема, кроме бесполезного трёпа тут язык на улице повернуть не можете, чтобы сделать замечание безответственным владельцам.
В бане
Написано: 02.03.2013, 17:19 | Полезность: +6
Сашенька писал(а):
А почему бы лучше не сделать стенд "Они засрали Янтарный" и выложить туда фотки жителей-свиней? Их гораздо больше, даже те, кто общается тут.
На данный момент в Янтарном мне не попадался ни один человек открыто срущий на улице.
Сашенька писал(а):
Что касается фото: фоткать можно всех подряд собак и владельцев (кто убирает и кто не убирает), а потом обсирать и ТЫкать пальцем. А теперь подумайте: было бы Вам это приятно? Лично мне, чья собака не гадит где попало, было бы неприятно оказаться на таком стенде, а уж если увижу фото - засуну фотографу куда подальше, чтоб в следующий раз знал "что надо фоткать, а что нельзя".
Ваша позиция напоминает борцов с "нечестными" гаишниками. Дескать они останавливают всех подряд честных водителей и пытаются получить с них мзду за выдуманное нарушение.
Предлагается вешать фото "засранцев", а не всех подряд владельцев собак.
А засовывать все могут сидя за компом. Тут мы все супермены (похоже в вас уже плещется доза жидкости смелости)
Сашенька писал(а):
Не любите животных - это Ваша проблема, кроме бесполезного трёпа тут язык на улице повернуть не можете, чтобы сделать замечание безответственным владельцам.
Я люблю животных. У меня были, есть и надеюсь и дальше будут разные питомцы. Но они не срали и не срут под ноги прохожим.
Оценивайте адекватно условия жизни. Не надо в городской квартире держать крупных домашних животных.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.03.2013, 18:20 | Полезность: -6
gwerthwr писал(а):
Сашенька писал(а):
На данный момент в Янтарном мне не попадался ни один человек открыто срущий на улице.
Сашенька писал(а):
Ваша позиция напоминает борцов с "нечестными" гаишниками. Дескать они останавливают всех подряд честных водителей и пытаются получить с них мзду за выдуманное нарушение.
Предлагается вешать фото "засранцев", а не всех подряд владельцев собак.
А засовывать все могут сидя за компом. Тут мы все супермены (похоже в вас уже плещется доза жидкости смелости)
Сашенька писал(а):
Я люблю животных. У меня были, есть и надеюсь и дальше будут разные питомцы. Но они не срали и не срут под ноги прохожим.
Оценивайте адекватно условия жизни. Не надо в городской квартире держать крупных домашних животных.
Отвечу по-порядку:
1. "На данный момент в Янтарном мне не попадался ни один человек открыто срущий на улице." - имелось ввиду не конкретно делающий свои дела на улице, а в плане выброса мусора, соплей и т.д. Хотя можете смело прогуляться по району в пятницу или субботу, часиков так после 23 вечера, я думаю Вас не обделят вниманием и вы увидите писающих мальчиков и девочек (образно): у подъездов, с торца домов, у припаркованных авто....
2. "Предлагается вешать фото "засранцев", а не всех подряд владельцев собак.
А засовывать все могут сидя за компом. Тут мы все супермены (похоже в вас уже плещется доза жидкости смелости)"
- Вот Вы будете вешать фото "засранцев", а те, кто ненавидит собак, будут всех подряд фоткать (см. сообщение выше), дабы потом наводить панику на всех. P.S.: ни грамма дозы жидкости смелости во мне нет - я такая, какая есть (и прямолинейная, и совестливая, и правдивая, и ни не трусливая - жизнь всему научила).
3. "Я люблю животных. У меня были, есть и надеюсь и дальше будут разные питомцы. Но они не срали и не срут под ноги прохожим.
Оценивайте адекватно условия жизни. Не надо в городской квартире держать крупных домашних животных."
- так говорит каждый сидящий тут, но по факту всё далеко не так. Что касается крупных пород собак - это человеку решать: осилит он такую собаку или нет (в плане воспитания и т.д.), и опять же повторюсь: всё зависит непосредственно от владельцев. Для кого-то собака - это 5 минут удовольствия и развлечения для себя любимого (любимой), а для кого-то собака - самый верный друг и полноценный член семьи (и ребёнка защитит, и слепого через дорогу переведёт и т.д.). Поэтому no comments.
В бане
Рейтинг: -21 ()
Написано: 02.03.2013, 18:38 | Полезность: -1
Сашенька писал(а):
... Что касается крупных пород собак - это человеку решать: осилит он такую собаку или нет ...
Похоже вы и здравый смысл по разные стороны баррикад...
Добавлено 02.03.2013 в 19:42
Сашенька писал(а):
...можете смело прогуляться по району в пятницу или субботу, часиков так после 23 вечера, я думаю Вас не обделят вниманием и вы увидите писающих мальчиков и девочек...
А вот тут я вообще не понимаю наших законотворцев. Чем может навредить помочившийся под дерево человек?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.03.2013, 18:46 | Полезность: -6
Vlad_ik писал(а):
Сашенька писал(а):
... Что касается крупных пород собак - это человеку решать: осилит он такую собаку или нет ...
Похоже вы и здравый смысл по разные стороны баррикад...
Добавлено 02.03.2013 в 19:42
Сашенька писал(а):
...можете смело прогуляться по району в пятницу или субботу, часиков так после 23 вечера, я думаю Вас не обделят вниманием и вы увидите писающих мальчиков и девочек...
А вот тут я вообще не понимаю наших законотворцев. Чем может навредить помочившийся под дерево человек?
Попрошу без всякого рода обсуждения меня!

Чтобы увидеть тех владельцев, чьи собаки не гадят на территории Янтарного, милости прошу посетить лес за дачами примерно после 18:30. А уж потом делайте выводы о всех владельцах района!
В бане
Написано: 02.03.2013, 18:48 | Полезность: 0
То: Сашенька
Глянул Вашу фотогалерею и сразу все вопросы отпали
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.03.2013, 18:52 | Полезность: -3
Vlad_ik писал(а):
То: Сашенька
Глянул Вашу фотогалерею и сразу все вопросы отпали
Не нужно глядеть на мои фотографии )) Те, кто видели меня и общались со мной - знают, какой я человек (далеко не дурочка, и совсем не злая)
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: -30 ()
Написано: 02.03.2013, 20:02 | Полезность: -1
gwerthwr писал(а):
Сашенька писал(а):
Я приглашаю Вас в гости. Живу в 14-м корпусе с окнами на лес. Лес сейчас без листвы и увидите много людей, справляющих нужду прямо на тропинках Ну не в сугроб же лезть с голо ж...ой.
В бане
Написано: 02.03.2013, 20:12 | Полезность: +3
trud писал(а):

Я приглашаю Вас в гости. Живу в 14-м корпусе с окнами на лес. Лес сейчас без листвы и увидите много людей, справляющих нужду прямо на тропинках Ну не в сугроб же лезть с голо ж...ой.
Лес это лес. Там все срут. И волки, и лоси, и собаки, и люди. А вот на плитку Янтарного и на детские площадки - собаки.
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: -30 ()
Написано: 02.03.2013, 20:17 | Полезность: 0
Vlad_ik писал(а):
trud писал(а):

Лес это лес. Там все срут. И волки, и лоси, и собаки, и люди. А вот на плитку Янтарного и на детские площадки - собаки.
Лес бывает разный, а наш - под окнами. К тому же - это сантарная зона. Хотя деревенские не видят разницы
В бане
Написано: 02.03.2013, 20:44 | Полезность: 0
trud писал(а):
Лес бывает разный, а наш - под окнами. К тому же - это сантарная зона. Хотя деревенские не видят разницы
Ребята вы действительно не понимаете разницы между лесом и жилой зоной?!
От того что ваши окна выходят на лес он не становится не лесом.
В санитарной зоне нельзя мыть машины, а какать - можно.
И с этими людьми мы живём в одной стране. Чему вас только в школе учили
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 102 103 104

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008