Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 RSS лента последних сообщений темы
Кражи велосипедов
Житель
Статус: offline
мкр.Янтарный
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.04.2018, 19:06 | Полезность: 0
Yegor писал(а):
Ирина-И писал(а):
Yegor писал(а):

Ну вы еще расскажите мне о том, что происходило на моих глазах . Охрана вызвала милицию, те приехали и девчонок забрали. Далее милиция вызвала родителей. Что было дальше- надеюсь и так ясно

По-поводу великов и ваших советов в стиле "припереть" - опыт имеете или так, фантазируете?
что было дальше вы как раз и не видели, хех. Заковали в наручники и выслали на этап? Странные у вас фантазии, согласен

Кража номерных знаков, если из последнего опыта общения с полицаями. В позапрошлом году вроде сперли оба знака с моего БЧД. Ущерб незначителен, а принятое и зарегистрированное заявление есть. Толку правда нет, но его никто и не обещал.
Фантазируете как раз-таки вы, причем на предмет чужих историй. Вам почему-то даже не пришло в голову, что я могу знать об этой истории не понаслышке) Я досконально знаю, чем она завершилась, дело дошло до суда. Неприятно удивило утверждение, что за кражу в магазине как бы ничего не бывает. Бывает.

По-поводу вашего общения с полицией - что и требовалось доказать.
--- Реклама ---
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -15 ()
Написано: 18.04.2018, 20:06 | Полезность: -1
Ирина-И писал(а):

Фантазируете как раз-таки вы, причем на предмет чужих историй. Вам почему-то даже не пришло в голову, что я могу знать об этой истории не понаслышке) Я досконально знаю, чем она завершилась, дело дошло до суда. Неприятно удивило утверждение, что за кражу в магазине как бы ничего не бывает. Бывает.

за бутылку колы присесть? Вы явно что-то недоговариваете. Может они продавцу тяжкие телесные нанесли если только.
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 18.04.2018, 20:13 | Полезность: 0
Yegor писал(а):
Ирина-И писал(а):

за бутылку колы присесть? Вы явно что-то недоговариваете. Может они продавцу тяжкие телесные нанесли если только.
В Сталинские времена, за колосок украденный с колхозного поля, можно было отправится к праотцам, так что прогресс на лицо
Помнишь знаменитую фразу Антибиотика?

Житель
мкр.Янтарный
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.04.2018, 20:55 | Полезность: +1
Yegor писал(а):
Ирина-И писал(а):

Девочки-старшеклассницы? Не смешите. Обычные девчонки из нормальных семей, по дурости свистнули сладости. Присесть не присели, но дела завели, к следователю родителей вызывали, суд был. Поэтому не надо писать о том, что, мол- ничего не бывает за кражу в магазине. Люди прочтут и попадутся.
Новосел
мкр.Янтарный
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.05.2018, 18:51 | Полезность: 0
Кольцевая 24. С 25 этажа, украли велосипед Мерида Биг Севен. Серо-Черный. Рама 18.5. В период времени с 10.30-16.30. Отличительная особенность без крыльев. Если у кого то есть информация прошу сообщить по телефону +7915 223 37 13. Антон.
Новосел
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 30.06.2018, 22:11 | Полезность: 0
Вот такие пару ублюдков воруют вещи с этажей,
работают в паре, проникают ночью в подьезд и выносят все что плохо лежит, будьте бдительны,
если есть по ним информация - пишите в личку
Старожил
Статус: online
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 30.06.2018, 22:59 | Полезность: 0
Вот сколько уже украли и сколько ни говорили: "не нужно свои вещи складировать и хранить в общественных местах дома, не предназначенных для хранения" - всё бесполезно. Чему удивляться? Сами устраиваете "кормушки", а сейчас такое время, что забирают всё подряд.
Старожил
Рейтинг: 22 ()
Написано: 01.07.2018, 01:52 | Полезность: +1
Сашенька
Мы еще и за услуги консьержа платим.
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 01.07.2018, 07:14 | Полезность: -1
Ночью консьерж спит.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 01.07.2018, 08:31 | Полезность: 0
Консьерж у нас давно стал охранником имущества? Он так же не является швейцаром, как некоторые жители думают. Рабочее время консьержа (кроме башен) с 7 до 23, в ночное время вправе открывать только спец.службам. Консьерж тоже человек и имеет право на отдых.
Ворюги как правило орудуют ночью и имеют универсальный магнитный ключ.
p.s.: можно смело отказаться от консьержа, для этого лишь требуется собрать чуть больше половины подписей собственников.
В кражах виноваты сами владельцы, ибо нечего хранить свои личные вещи вне своих квартир. Это кстати ещё нарушает пожарную безопасность (захламление, хранение).
--- Реклама ---
Почетный житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -8 ()
Написано: 01.07.2018, 14:10 | Полезность: -3
Pablo Escodalbar писал(а):
Ночью консьерж спит.
На рабочем месте спать незя, антисанитария ёклмн, хрючат засранцы ))) а у них велики тыбрят.
Местная
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: -21 ()
Написано: 01.07.2018, 14:14 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Вот сколько уже украли и сколько ни говорили: "не нужно свои вещи складировать и хранить в общественных местах дома, не предназначенных для хранения" - всё бесполезно. Чему удивляться? Сами устраиваете "кормушки", а сейчас такое время, что забирают всё подряд.
ёжики плакали, но продолжали есть кактусы.
Почетный житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -8 ()
Написано: 01.07.2018, 14:40 | Полезность: +2
Сашенька писал(а):

Дааааа !!!!!У меня тоже он есть !!!! и мне его как раз продал консьерж !!!!.
Старожил
Рейтинг: 22 ()
Написано: 01.07.2018, 15:02 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):

да ну шо вы говорите. универсальный магнитный ключ. как интересно. вот это да.

таки давайте я вам расскажу за ваш универсальный магнитный ключ.

Консьерж очень человек и очень хочет спать, и чтоб дверь не пиликала, он тупо оставляет ее открытой периодически на ночь.

а когда домофон ломается, - а домофон тоже человек, он не болельшица, тоже ломается - то дверь отрыта стоит неделями, пока служба быта по обслуживанию домофонов, тоже человек и хочет спать, придёт починит.

вот и весь ваш универсальный магнитный ключ, тоже человек хочет спать.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: 12 ()
Написано: 01.07.2018, 15:07 | Полезность: +3
Тамбурная дверь решит все вопросы.
Складируйте всё что хотите.
Новосел
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 01.07.2018, 15:52 | Полезность: +2
Те, что я опубликовал выше, ждали у подьезда когда кто нибудь выйдет из подьезда, ключей у них не было.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 4 ()
Написано: 01.07.2018, 16:06 | Полезность: +1
то есть, если я решила на велике покататься в 23 часа ночи, то на меня наброситься ночью консьерж со словами, докажи что велик твой? или ты его своровала?)))))))))
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 01.07.2018, 17:58 | Полезность: 0
Бармалей писал(а):
Сашенька писал(а):

да ну шо вы говорите. универсальный магнитный ключ. как интересно. вот это да.

таки давайте я вам расскажу за ваш универсальный магнитный ключ.

Консьерж очень человек и очень хочет спать, и чтоб дверь не пиликала, он тупо оставляет ее открытой периодически на ночь.

а когда домофон ломается, - а домофон тоже человек, он не болельшица, тоже ломается - то дверь отрыта стоит неделями, пока служба быта по обслуживанию домофонов, тоже человек и хочет спать, придёт починит.

вот и весь ваш универсальный магнитный ключ, тоже человек хочет спать.
Значит такие у вас консьержи. Пример использования универсальным ключом был у нашей и вашей соседки, которая агитировала за создание ТСН в нашем доме, которая одним ключом открывала все двери (подъезды). После вычисления УК "вывели" из строя этот ключ.
В нашем доме никогда дверь не была открытой ночью.
Так что не надо мне "ля-ля" рассказывать.
Добавлено 01.07.2018 в 18:01
zvulun писал(а):
Те, что я опубликовал выше, ждали у подьезда когда кто нибудь выйдет из подьезда, ключей у них не было.
Возможно и такое. Теперь велик ищите в скупках (возможно и в самой Балашихе) + в интернете (что врядли). А лучше раскидайте посты в районных группах ВК, возможно будут сливать или может кто опознает ворюг. Если хотите, скину некоторые ссылки в личку, т.к здесь запрещено.
Добавлено 01.07.2018 в 18:02
макс писал(а):
Сашенька писал(а):

Дааааа !!!!!У меня тоже он есть !!!! и мне его как раз продал консьерж !!!!.
Я рада очень за тебя!
Добавлено 01.07.2018 в 18:04
Navy448 писал(а):
Хороший вариант, но вот пример в нашем подъезде: 3 квартиры согласились на дверь, скинулись, купили, четвёртые были против, денег не давали и...... дверь эту не закрывают, хотя и ключ есть (безвозмездно отдали). Вот такое бывает )
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: -2 ()
Написано: 01.07.2018, 22:46 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Бармалей писал(а):
Сашенька писал(а):

Ворюги
Я рада очень за тебя!
Добавлено 01.07.2018 в 18:04
Navy448 писал(а):
Хороший вариант, но вот пример в нашем подъезде: 3 квартиры согласились на дверь, скинулись, купили, четвёртые были против, денег не давали и...... дверь эту не закрывают, хотя и ключ есть (безвозмездно отдали). Вот такое бывает )
«В семье не без урода»,как говорится...
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 01.07.2018, 23:00 | Полезность: 0
Консьерж у нас для красоты посажен
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008