Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 RSS лента последних сообщений темы
Кражи велосипедов
Житель
Статус: offline
мкр.Янтарный
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.04.2018, 19:06 | Полезность: 0
Yegor писал(а):
Ирина-И писал(а):
Yegor писал(а):

Ну вы еще расскажите мне о том, что происходило на моих глазах . Охрана вызвала милицию, те приехали и девчонок забрали. Далее милиция вызвала родителей. Что было дальше- надеюсь и так ясно

По-поводу великов и ваших советов в стиле "припереть" - опыт имеете или так, фантазируете?
что было дальше вы как раз и не видели, хех. Заковали в наручники и выслали на этап? Странные у вас фантазии, согласен

Кража номерных знаков, если из последнего опыта общения с полицаями. В позапрошлом году вроде сперли оба знака с моего БЧД. Ущерб незначителен, а принятое и зарегистрированное заявление есть. Толку правда нет, но его никто и не обещал.
Фантазируете как раз-таки вы, причем на предмет чужих историй. Вам почему-то даже не пришло в голову, что я могу знать об этой истории не понаслышке) Я досконально знаю, чем она завершилась, дело дошло до суда. Неприятно удивило утверждение, что за кражу в магазине как бы ничего не бывает. Бывает.

По-поводу вашего общения с полицией - что и требовалось доказать.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -15 ()
Написано: 18.04.2018, 20:06 | Полезность: -1
Ирина-И писал(а):

Фантазируете как раз-таки вы, причем на предмет чужих историй. Вам почему-то даже не пришло в голову, что я могу знать об этой истории не понаслышке) Я досконально знаю, чем она завершилась, дело дошло до суда. Неприятно удивило утверждение, что за кражу в магазине как бы ничего не бывает. Бывает.

за бутылку колы присесть? Вы явно что-то недоговариваете. Может они продавцу тяжкие телесные нанесли если только.
Да, это я!
Рейтинг: 14 ()
Написано: 18.04.2018, 20:13 | Полезность: 0
Yegor писал(а):
Ирина-И писал(а):

за бутылку колы присесть? Вы явно что-то недоговариваете. Может они продавцу тяжкие телесные нанесли если только.
В Сталинские времена, за колосок украденный с колхозного поля, можно было отправится к праотцам, так что прогресс на лицо
Помнишь знаменитую фразу Антибиотика?

Житель
мкр.Янтарный
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.04.2018, 20:55 | Полезность: +1
Yegor писал(а):
Ирина-И писал(а):

Девочки-старшеклассницы? Не смешите. Обычные девчонки из нормальных семей, по дурости свистнули сладости. Присесть не присели, но дела завели, к следователю родителей вызывали, суд был. Поэтому не надо писать о том, что, мол- ничего не бывает за кражу в магазине. Люди прочтут и попадутся.
Новосел
мкр.Янтарный
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.05.2018, 18:51 | Полезность: 0
Кольцевая 24. С 25 этажа, украли велосипед Мерида Биг Севен. Серо-Черный. Рама 18.5. В период времени с 10.30-16.30. Отличительная особенность без крыльев. Если у кого то есть информация прошу сообщить по телефону +7915 223 37 13. Антон.
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008