Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 24 RSS лента последних сообщений темы
Соседство с п.Восточный
Директор бани
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 15.05.2011, 21:10 | Полезность: 0
*
--- Реклама ---
Жительница
Рейтинг: 11 ()
Написано: 15.05.2011, 21:10 | Полезность: +2
Alexander писал(а):
из вышестоящей беседы и после поездки в Грецию понял, кого мне напоминают некоторые жители Восточного - ленивых греков. Всем должны, а значит живут за чужой счет - за счет работющих других регионов (Греция убыточна и живет за счет Евросоюза - уверен, что пос.Восточный тоже небогат предприятиями, полезными ископаемыми и прочим и Москва его просто кормит), работать не хотят, но гордятся своей историей и принадлежностью к Евросоюзу (в случае с Восточным гордятся тем, что Москва, хотя большинство Москвичей наверняка и не знают такого округа/района ) и готовы наехать на всех и вся, лишь бы не обидели

Зы, естественно, написал только про некоторых. Общаюсь с некоторыми бывшим жителями Восточного по почте - все очень хорошие и спокойные люди и суперрады, что свалили из этого района
Для информации в Восточном находится стратегическое предприятие Восточная Водопроводная станция, обеспечивающая питьевой водой четверть Москвы и ваш Янтарный, а какие предриятия и полезные ископаемы есть в Янтарном, я что-то не знаю. Пенсинеров у нас не больше, чем в любом старом районе Москвы, и мне до пенсии еще очень далеко, но ваше хамство реально достало. Когда вы покупали свои квартиры, они стоили в 2 раза дешевле за метр, чем в Восточном, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вы платили деньги Мортону, вот он и БАЛ должны обеспечить район всей необходимой инфраструктурой, а не Восточный. Ваш район вызывает раздражение очень многих жителей Восточного( и не только пенсионеров) тем, что ваше появление вызвало ажиотаж при записи в школу, сад, при посадке в маршрутку, также наблюдается немалое количество ваших машин, припаркованных в Восточном (т.к. вам неудобно выезжать) и т.д.
При этом вы возмущаетесь, что не все желающие попали в школу или сад, требуете сквозной проезд по Главной, при этом установив у себя пропускную систему со шлагбаумами. А разговор о том, что Москва, а что область, идет потому , что это разные субъекты РФ со своими бюджетами и обязянностями, вас никто переезжать в область не заставлял. Александу лично похоже не нужны сады, школы, общественный транспорт, а дальше своего носа он не видит.

Все ваши высокомерные высказывания говорят о том, что Восточном проживает плебс, который осчастливили своим появлением элитные янтарчане.
Получился длинный опус, но реально надоело.
Злой дохтор модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 15.05.2011, 21:30 | Полезность: 0
Опять...

VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 15.05.2011, 21:31 | Полезность: 0
Temp
Не переживай Александр это еще будет долго
Старожил
Корпус: 22
Рейтинг: 34 ()
Написано: 15.05.2011, 21:40 | Полезность: 0
Daos
эту тему с какой целью сделали? Чтобы было понятно, где надо ругаться?
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 15.05.2011, 21:42 | Полезность: +1
Mrs Zelenaia
Угадала
Жительница
Написано: 15.05.2011, 21:44 | Полезность: 0
Добавлю. Мое послание адресовано некоторым жителям Янтарного, наподобие несравненно умного Alexanderа. Просто удивляют люди, которые глазом не моргнув пользуются инфраструктурой, при этом продолжают лить дерьмо. Не руби тот сук , на которм сидишь.
По поводу совместного решения проблем: у нас их было намного меньше до появления Янтарного,а такая проблема как загруженность Щелчка, несильно как от нас, так от вас зависит. Я не вижу как вы ее решаете кроме трепа на форуме.
Модератор
Собственность
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.05.2011, 21:48 | Полезность: -1
какой инфраструктурой?!
Жительница
Написано: 15.05.2011, 21:50 | Полезность: 0
Детские сады, школы, общественный транспорт
Местная
Собственность
Рейтинг: -8 ()
Написано: 15.05.2011, 21:56 | Полезность: 0
Житель Восточного писал(а):
Детские сады, школы, общественный транспорт
детские сады и школы только выиграли, поэтому уже давно пора эти 2 пункта оставить в покое. А т.к. детки Восточного имеют приоритет, то они уж точно никак не пострадали.
Общественный транспорт на то и общественный, что им пользуются те, кому он необходим, а не по принадлежности к району.
--- Реклама ---
Афтар
Собственность
Рейтинг: 29 ()
Написано: 15.05.2011, 22:00 | Полезность: 0
Житель Восточного
Сравнение с ленивыми греками задело что-ли? Или на "воре" шапка горит? Я же не писал ни про кого конкретно А даже наоборот написал, что большинство жителей Восточного - очень милые и хорошие люди.

Лично я-то ни в коем случае не делю людей на наших и не наших. Не нравится соседство с нашим районом, купите себе квартиру в любом другом месте и будьте счастливы. Лично я доволен соседством с п.Восточный... ой, извините, с административным округом Москвы ВОсточный У вас, да впрочем как и везде много хороших людей, ровно как и не очень.

Если бы вместо глупых и тупых наездов мы могли бы делать что-то на благо наших районов, то было бы гораздо лучше, чем постоянно делить на ваше-наше. Шутки на форуме будут всегда и, если сильно задевает, то можете не читать форум.

В виду шутки... все-таки продолжу стеб, чтобы соседи не скучали
1. Упоминание о стратегическом предприятии непонятно к чему относится. Этот объект построен в СССР, когда деления на область и столицу не было... ну или почти не было... Тогда, когда она строилась вы были задворками Москвы, в принципе чем и сейчас являетесь.
2. Мы - жители Янтарного ни у кого ничего не отнимали. Мы не на на "вашей" личной земле купили свои квартиры и даже не в вашем районе, а на земле Балашихи, а если не нравится такое соседство с нами, то купите себе квартиру в другом районе Москвы... если сможете Лично мне нравится любое соседство
3. Опять же лично мне не нужен вообще ни один объект на территории вашего поселка. Ну не нужен и все... А то, что соседи посещают ваши магазины и т.п., так сказать "спасибо" надо. Мы вашему району бабло несем, а они все недовольны

Ну и так... напоследок... Я не знаю случаев, когда компании жителей Янтарного тусили в вашем городе и, соответственно, пили бы там сорили и т.п. За жителями ВАО это замечено и не раз. Зачем ходите в район, который вам ненавистен?

Ну... и если честно... не надо тут "поносить" наших соседей и наш новый дом и никто и вас трогать не будет
Добавлено 15.05.2011 в 23:01
Житель Восточного
если послание было лично мне, то я не пользуюсь и даже не собираюсь пользоваться абсолютно никакой инфраструктурой Восточного. А вот вы, г-н или г-жа житель Восточного уверен, что будете пользоваться и не раз
Старожил
Написано: 15.05.2011, 22:02 | Полезность: 0
Kitulya
чем же они выиграли?
Афтар
Собственность
Написано: 15.05.2011, 22:02 | Полезность: 0
Mrs Zelenaia писал(а):
Daos
эту тему с какой целью сделали? Чтобы было понятно, где надо ругаться?
ну а почему бы и нет... пусть уж ругань будет в одном месте!
Жительница
Написано: 15.05.2011, 22:08 | Полезность: 0
В классе, где учится мой ребенок, 30 человек, благодаря Янтарному, а не 25. И наша учительница не считает, что мы от этого только выиграли. Дополнительный поток машин родителей из Янтарного, отвозящих детей в школы и сады, на выезде из Восточного в утренний час пик при стоянии на выезд порой минут по 20, также добавляет положительных эмоций нам "ленивым грекам". А то, что все у нас общественное очень ярко подтверждают ваши шлагбаумы.
Заслуженный афтар
Корпус: 24
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -27 ()
Написано: 15.05.2011, 22:09 | Полезность: 0
Житель Восточного

Жалуйтесь в Правительство РФ, пусть меняют налоговую систему. Тогда может что-то и поменяется. Налоговых поступлений моего домохозяйства (НДФЛ, поступающего в московский бюджет) хватает на оплату проезда на общественном транспорте полутора-двух десятков пенсионеров Восточного. А именно за свой проезд я плачу сам, поэтому разрешение на вход мне тем более не нужно. Да, хамить как Александр, я не буду. Но называть общественный транспорт СВОИМ тоже не надо.
Модератор
Собственность
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.05.2011, 22:12 | Полезность: 0
Житель Восточного
даже если бы эти 30 детишек были все из Восточного, учитель вряд бы был рад
смысл делить детей на своих и чужих?!
Афтар
Собственность
Написано: 15.05.2011, 22:12 | Полезность: 0
hallocost
А где хамство-то? Кому конкретно и чем именно я нахамил?
3 раза ку
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.05.2011, 22:13 | Полезность: 0
Рамблер
Гороскоп для всех знаков на сегодня
15 мая 2011

В воскресенье уже будет ощущаться приближающееся полнолуние, поэтому весь день нас могут разрывать противоречивые желания. Даже в общении может ощущаться некоторое напряжение. Сегодня нам будет интересно общаться друг с другом, бывать в общественных местах, но слишком многим захочется в такой день прояснить отношения, причем порой при всех и даже на повышенных тонах. В такой день мы можем остро реагировать на несправедливость, высказывать прямо свое мнение. Некоторые процессы деловой, общественной и личной жизни могут получить огласку, договориться сегодня будет непросто, поэтому повышается риск судебных процессов. Если с проблемами общения мы наверняка все-таки справимся, то в случае покупок или деловых договоренностей лучше все-таки повременить и сделать паузу, хотя бы до среды. Поздно вечером, после 20:30 (мск), Луна перемещается в знак Скорпиона, что принесет нам бурные эмоциональные выплески, особенно по поводу финансовой ситуации. Мы станем более страстными и напористыми в общении, сможем обсудить те темы, о которых в другое время предпочитали бы помолчать.

Афтар
Собственность
Написано: 15.05.2011, 22:13 | Полезность: +3
Житель Восточного
уже и до детишек добрались... и они вам мешают...
Старожил
Написано: 15.05.2011, 22:14 | Полезность: 0
hallocost
когда-то ты сам будешь пенсионером. А до того был ребенком и пользовался бесплатной медициной. Так что вполне закономерно, что сейчас ты платишь налоги
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 24

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008