Вход | Регистрация | Забыли пароль?
RSS лента последних сообщений темы
Магазин Пончик'С (Тема закрыта)
Новосел
Статус: offline
мкр.Янтарный
Рейтинг: 9 ()
Написано: 02.07.2017, 12:59 | Полезность: +2
Всем привет!
Я про магазин Пончик'С по Кольцевой 24.
Тут ни для кого не секрет, что подобный магазин скапливает к себе всех дибилов 2-х районов, продавая круглосуточно алкоголь.
Бухич, крики, разборки, разбивание окон припаркованным автомобилям.

Вчера после очередной стрельбы из травмата и кавказских друзей с ножиком и криками на всю ночь слов "Пид....сы" окончательно подустал от всей этой ситуации.
Буду регулярно писать в администрацию Балашихи о магазине и подобных вчерашнему случаях.
Утром ваши детки порежутся битыми бутылками, а вы молча будете говорить "ай-яй-яй".
Пару раз в месяц, возвращаясь после работы в 23-24 часа, приходится задерживаться и убирать осколки с детской площадки.

На самом деле я очень удивлён, что всем всё нравится и магазин может спокойно продолжать торговать ночью алкоголем уже очень долгое время.
Так что кому не нравится данная ситуёвина, предлагаю периодически писать жалобы в администрацию Балашихи, Жиркову Евгению, либо сразу Воробьёву.
--- Реклама ---
Модератор
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 02.07.2017, 20:49 | Полезность: -1
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое "; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Экклесиаст, 1 глава.

http://forum.shitnikovo.ru/topic.php?fid=28&id=1761
--- Реклама ---

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008