Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 74 75 76 77 78 79 80 RSS лента последних сообщений темы
Отключение горячей воды и электричества. Что делать..?
Местный
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 6 ()
Написано: 25.05.2018, 21:17 | Полезность: 0
SweetJulko писал(а):
Вот любите,товарищи,языками сцепиться
И это я ещё не пил! Завтра за руль
Добавлено 25.05.2018 в 21:18
Robert2277 писал(а):
vovka
Даю бесплатный совет. Ни в коем случае не "реагируй" на посты Антона!
На посты не реагируй! На тосты реагируй!
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -3 ()
Написано: 25.05.2018, 21:23 | Полезность: 0
Витал
Вздрогнем!
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 25.05.2018, 21:25 | Полезность: 0
Robert2277 писал(а):
Витал
Вздрогнем!

За "горяченькая пошла"!
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: -87 ()
Предупреждений: 1
Написано: 25.05.2018, 21:36 | Полезность: -3
Robert2277
А ты с чего это решил подобные советы раздавать?
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 25.05.2018, 22:36 | Полезность: 0
vovka писал(а):
лиля45 писал(а):
vovka
У нас тут ещё нормальная ук! У других вообще ещё хуже. У нас хорошая
Вы что одно и тоже сообщение по тысячи раз обновляете?не устали?
вообщем-то как и ты
Добавлено 25.05.2018 в 22:38
vovka писал(а):
Витал
Кран с водой открой, тогда может поймешь к кому относилось слово конченый!!!Хотя можешь не стараться воды нет!!Что касаемо слова ВЕЗДЕ то огорчу тебя НЕ ВЕЗДЕ!!По крайней мере в Москве я с таким явлением редко сталкивался. За сутки воду отключают уже второй раз, заметь в то время когда люди уходят и приходят с работы. Так вот я тебе скажу так наша УК конченая и никто меня в этом не переубедит. Как тебе нравится жить в таких условиях, а главное ежемесячно переплачивать за услуги ЖКХ??Ради интереса пролистай эту тему, тогда ты сможешь составить статистику отключения воды в нашем районе.
открыли ещё вчера кран- горяченькая бежит, потерпеть чуток? нет?

не поддерживаю УК, но так убиваться? Пожалейте, Вовка, себя
Новосел
мкр.Янтарный
Корпус: 18
Собственность
Рейтинг: 4 ()
Написано: 25.05.2018, 22:55 | Полезность: +3
Здравствуйте, форумчане. Рассказываю про сегодняшнее общение с УК.
Потек полотенцесушитель после включения гор. воды(Акуловский д.4). Сначала не сильно капало, сегодня потекло ручьем. Сегодня утром вызвали сантехника. Часа через два он пришел, сказал покупайте прокладки, краны потом звоните и убежал(хорош сантехник что даже прокладок не имеет). Вода как лилась, так и продолжила литься. В квартире живет пожилая женщина, сама купить прокладки не может пришлось отпрашиваться с работы, искать прокладки, краны запорные на полотенцесушители(не перекрываются). В общем купил что нужно, приехал, звоню по горячей линии что бы пришел сантехник. Отвечают, ждите уже вышел. В итоге прожлали почти два часа. Зато пришел не один, а целых два сантехника. Правда у одного только почему то заместо всех инструментов одна шариковая ручка была. Посмотрели они на новые ворота и говорят чего это мы мол их вызывали, это в отдел платных услуг..и ушли! Хотя нам заранее объявили стоимость и ждали мы платного сантехника. Далее ждать не могли , мне на работу, женщине -в
больницу. Договорились что сантехник придет после семи. После семи никто не звонит(почему то меня это совсем не удивило), звоню сам. Девушка милым голосом обещает связаться с менеджером, что бы та, в свою очередь, связалась с сантехником, и обещает перезвонить, сообщить когда ждать долгожданного мастера. Проходит час, звонка нет. Звоню опять. Девушка извиняется конечно-типа сама не может ни до кого дозвониться, будет еще пытаться. В итоге время 9ть, девушка так ни до кого не дозвонилась, в итоге заявку перенесли на завтра. Как будут продвигаться дела завтра остается только догадываться. Но отношение УК просто отвратительное. Менеджер непосредственно из УК ни разу не перезвонила, не смотря на неоднократно переданные просьбы через девушку на горячей линии.
Кстати, если кому интересно, после неоднократных просьб к девушке на гор.линии объяснить почему за замену кранов после стояка мы должны платить, девушка с кем то посовещавшись согласилась, что это общедомовое имущество и поменять краны должны бесплатно. Посмотрим что завтра сантехник скажёт по этому поводу.
Так что сожалею что пришлось перекрыть стояк, но вопросы к УК. Сервис просто ужасный, даже при том что за это они еще и деньги не маленькие берут помимо платы ежемесячной за ремонт и содёржание.
Заслуженный афтар
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -26 ()
Написано: 25.05.2018, 23:43 | Полезность: 0
zhesh писал(а):
почему за замену кранов после стояка мы должны платить, девушка с кем то посовещавшись согласилась, что это общедомовое имущество и поменять краны должны бесплатно
Можно уточнить, что вы понимаете под "после стояка"?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 26.05.2018, 07:24 | Полезность: 0
missmatilda писал(а):
vovka писал(а):
лиля45 писал(а):
vovka
У нас тут ещё нормальная ук! У других вообще ещё хуже. У нас хорошая
Вы что одно и тоже сообщение по тысячи раз обновляете?не устали?
вообщем-то как и ты
Добавлено 25.05.2018 в 22:38
vovka писал(а):
Витал
Кран с водой открой, тогда может поймешь к кому относилось слово конченый!!!Хотя можешь не стараться воды нет!!Что касаемо слова ВЕЗДЕ то огорчу тебя НЕ ВЕЗДЕ!!По крайней мере в Москве я с таким явлением редко сталкивался. За сутки воду отключают уже второй раз, заметь в то время когда люди уходят и приходят с работы. Так вот я тебе скажу так наша УК конченая и никто меня в этом не переубедит. Как тебе нравится жить в таких условиях, а главное ежемесячно переплачивать за услуги ЖКХ??Ради интереса пролистай эту тему, тогда ты сможешь составить статистику отключения воды в нашем районе.
открыли ещё вчера кран- горяченькая бежит, потерпеть чуток? нет?

не поддерживаю УК, но так убиваться? Пожалейте, Вовка, себя
Представьте: у вас течь по стояку и полотенцесушитель начал подкапывать + нечто аналогичное у ваших соседей сверху и в ещё в некоторых домах. Сантехник/слесарь перекрывает стояки и идёт поквартирно ликвидировать аварии в квартирах. А вот некто тётя Люся, живущая ещё выше над вами, у порой всё отлично начинает выносить мозг сантехнику, мол не волнует, пусть их всех топит, но воду включи. Как вам такой расклад? Как бы вы говорили, услышав слова тёти Люси? Надо по-человечески относиться к окружающим, если авария не коснулась вас.
Новосел
мкр.Янтарный
Корпус: 18
Собственность
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.05.2018, 09:15 | Полезность: 0
hallocost писал(а):
zhesh писал(а):
почему за замену кранов после стояка мы должны платить, девушка с кем то посовещавшись согласилась, что это общедомовое имущество и поменять краны должны бесплатно
Можно уточнить, что вы понимаете под "после стояка"?
два крана, перекрывающие воду на полотенцесушитель
Добавлено 26.05.2018 в 09:15
dimaf писал(а):
.
два крана, перекрывающие воду на полотенцесушитель
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 26.05.2018, 10:00 | Полезность: +1
zhesh
Я 2700 им отдал и неделю ждал. Там бардак полный. Нужно потребовать от УК смены подрядчика по сантехническим работам. Там сидит девушка, которая за свои обещания не несет никакой ответственности и забывает, про то, что обещала час назад.
VIP Персона
Написано: 26.05.2018, 20:55 | Полезность: -1
zhesh писал(а):
Здравствуйте, форумчане. Рассказываю про сегодняшнее общение с УК.
Потек полотенцесушитель после включения гор. воды(Акуловский д.4). Сначала не сильно капало, сегодня потекло ручьем. Сегодня утром вызвали сантехника. Часа через два он пришел, сказал покупайте прокладки, краны потом звоните и убежал(хорош сантехник что даже прокладок не имеет). Вода как лилась, так и продолжила литься. В квартире живет пожилая женщина, сама купить прокладки не может пришлось отпрашиваться с работы, искать прокладки, краны запорные на полотенцесушители(не перекрываются). В общем купил что нужно, приехал, звоню по горячей линии что бы пришел сантехник. Отвечают, ждите уже вышел. В итоге прожлали почти два часа. Зато пришел не один, а целых два сантехника. Правда у одного только почему то заместо всех инструментов одна шариковая ручка была. Посмотрели они на новые ворота и говорят чего это мы мол их вызывали, это в отдел платных услуг..и ушли! Хотя нам заранее объявили стоимость и ждали мы платного сантехника. Далее ждать не могли , мне на работу, женщине -в
больницу. Договорились что сантехник придет после семи. После семи никто не звонит(почему то меня это совсем не удивило), звоню сам. Девушка милым голосом обещает связаться с менеджером, что бы та, в свою очередь, связалась с сантехником, и обещает перезвонить, сообщить когда ждать долгожданного мастера. Проходит час, звонка нет. Звоню опять. Девушка извиняется конечно-типа сама не может ни до кого дозвониться, будет еще пытаться. В итоге время 9ть, девушка так ни до кого не дозвонилась, в итоге заявку перенесли на завтра. Как будут продвигаться дела завтра остается только догадываться. Но отношение УК просто отвратительное. Менеджер непосредственно из УК ни разу не перезвонила, не смотря на неоднократно переданные просьбы через девушку на горячей линии.
Кстати, если кому интересно, после неоднократных просьб к девушке на гор.линии объяснить почему за замену кранов после стояка мы должны платить, девушка с кем то посовещавшись согласилась, что это общедомовое имущество и поменять краны должны бесплатно. Посмотрим что завтра сантехник скажёт по этому поводу.
Так что сожалею что пришлось перекрыть стояк, но вопросы к УК. Сервис просто ужасный, даже при том что за это они еще и деньги не маленькие берут помимо платы ежемесячной за ремонт и содёржание.
Все равно наша УК самая лучшая у других еще хуже!!!
Добавлено 26.05.2018 в 20:58
Сашенька
Саша ставлю тебе пять за тетю Люсю!!Еще раз убедился как ловко ты можешь все повернуть в обратную сторону. Только не подумай что я наезжаю или что то в этом роде, просто хочу выразить восхищение твоим талантом!!
Добавлено 26.05.2018 в 21:00
Витал
Витал запиши меня в группу поддержки нашей УК, готов отстаивать их доброе имя днем и ночью!!!
Добавлено 26.05.2018 в 21:03
Robert2277 писал(а):
vovka
Даю бесплатный совет. Ни в коем случае не "реагируй" на посты Антона!
Эх Роберт сколько раз я себе это говорил, НО иногда этот парень просто "бесподобен"
Коренной житель
Корпус: 28
Этаж: 21
Рейтинг: -2 ()
Написано: 26.05.2018, 21:51 | Полезность: +3
Я так самая " тетя Люся" , у которой до сих пор(!) Нет горячей воды! И завтра ее тоже не будет , уже 4 сутки, между прочим. И неизвестно когда она вообще будет . А бедные сантехники говорят, что есть протечки у кого-то, а этих кого-то дома нет...Вот и ждём , тихо ругаясь матом, когда эти кто-то вернутся из отпуска!
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 26.05.2018, 21:58 | Полезность: 0
vovka, таланту? Что не так? Я не права? Авария (сантехническая) может случиться у каждого и от этого никто не застрахован. У каждой детали есть свой срок службы, и ты, как мужчина, должен это знать. Конечно проще наезжать, но зато если коснётся, сразу все молчат в тряпочку. Поэтому и говорю, надо относится с пониманием, если требовалось перекрывать стояк из-за аварийной ситуации.
Добавлено 26.05.2018 в 22:02
Bergamota писал(а):
Я так самая " тетя Люся" , у которой до сих пор(!) Нет горячей воды! И завтра ее тоже не будет , уже 4 сутки, между прочим. И неизвестно когда она вообще будет . А бедные сантехники говорят, что есть протечки у кого-то, а этих кого-то дома нет...Вот и ждём , тихо ругаясь матом, когда эти кто-то вернутся из отпуска!
Так наверное тут не сантехники виноваты, точнее никто не виноват, это аварийная ситуация у ваших соседей. Не ломать же дверь в квартиру к отдыхающим соседям. Их вообще оповестили о протечке? Обычно люди на время отпуска передают ключ родственникам или близким друзьям, ситуации разные бывают.
VIP Персона
Написано: 27.05.2018, 11:31 | Полезность: -3
Сашенька
Саша да конечно права ,все мы в какой то степени "тети Люси".Только вот почему мы стали этим персонажем ??Одним словом будем дальше верить в славное будущие нашей УК
Добавлено 27.05.2018 в 11:35
Bergamota писал(а):
Ну да ничего, надо лишь потерпеть и войти в положение наших бедных сантехников. А вместо мата можно читать стихи ну например :
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя....
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 5
Собственность
Рейтинг: -5 ()
Написано: 27.05.2018, 16:27 | Полезность: 0
Bergamota писал(а):
Вы, похоже, не одни такие! У нас тоже нет до сих пор горячей воды( в чем причина, я пока не знаю, нас не было в городе, завтра позвоню в УК.
Почетная жительница
Корпус: 17
Собственность
Рейтинг: 25 ()
Написано: 27.05.2018, 16:49 | Полезность: 0
У нас сантехник за 20 минут поменял краны на стояке, в это время входило отключение стояка и замена кранов
Правда аварийную бригаду я ждала два дня...
Местная
мкр.Янтарный
Написано: 28.05.2018, 18:46 | Полезность: 0

Подскажите лифт будет работать? А горячая вода?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.05.2018, 19:19 | Полезность: 0
kp81 писал(а):

Подскажите лифт будет работать? А горячая вода?
Когда у нас отключали, то свет был в подъезде, у консьержа и работал лифт.
Местная
мкр.Янтарный
Написано: 28.05.2018, 19:20 | Полезность: 0
Сашенька
Спасибо, а вода?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность