Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 61 62 63 64 65 66 RSS лента последних сообщений темы
Соблюдение тишины (ночное время и "тихий" час днем)
Почетный житель
Статус: offline
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: -3 ()
Написано: 01.05.2020, 14:01 | Полезность: +3
Nika_Z
Продать квартиру и купить дом в лесу. Но там тоже есть птички и они поют.
С праздником!
--- Реклама ---
Житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -10 ()
Написано: 01.05.2020, 14:09 | Полезность: 0
Navy448 писал(а):
Nika_Z
И вас с праздником! Хочу, но в лесу работы нет. Разве что егерем.

Кстати, никого из мамаш почему-то не насторожило, что ребенок каждую ночь с 3 до 4 утра по часу орет.
Разве это нормально? Ну все бывает, колики, плохое настроение, перебегал.
Ну не каждые сутки? М? Я очень серьезно сейчас.
Карантин не в счет, это каждую ночь уже больше года. Ребенку где-то 2,5.
Житель
мкр.Янтарный
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: -4 ()
Написано: 01.05.2020, 14:40 | Полезность: 0
Nika_Z писал(а):
Navy448 писал(а):
Nika_Z
И вас с праздником! Хочу, но в лесу работы нет. Разве что егерем.

Кстати, никого из мамаш почему-то не насторожило, что ребенок каждую ночь с 3 до 4 утра по часу орет.
Разве это нормально? Ну все бывает, колики, плохое настроение, перебегал.
Ну не каждые сутки? М? Я очень серьезно сейчас.
Карантин не в счет, это каждую ночь уже больше года. Ребенку где-то 2,5.
Я однажды просто поднялась к соседям и сказала, что "Меня беспокоит то, как ваш ребёнок надрывно кричит по ночам и бегает. Создаётся впечатление, что вы с ним жестоко обращаетесь, а он убегает. Поэтому мне придётся обратиться в отдел опеки и попечительства, чтобы пришли и проверили вашу семью". Соседи сразу попросили: "Пожалуйста, не надо! У него просто режутся зубки, поэтому он так кричит." С тех пор крики и беготня по ночам прекратились, словно зубки сразу стали расти безболезненно. Когда ребёнок был ещё меньше, то раз несколько за день выпадал из кроватки. Было слышно, как он шмякался об пол головой и закатывался в крике.
Житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -10 ()
Написано: 01.05.2020, 14:47 | Полезность: -5
кадриль писал(а):
Спасибо большое за понимание! Вот и я чувствую, что что-то здесь не то. Ребенку явно плохо. Ну не будет он так орать просто так.
А то мне уже чего тут только не понаписали, и я психическая, и несуществующие кошки мне мерещатся в темноте...
Я не сплю из-за соседей, это очень плохо на мне отражается, но это не самое страшное. Ну вот почему этот малыш постоянно плачет?
Родители совсем молодые, немножко на наркоманов похожи.
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 32 ()
Написано: 01.05.2020, 19:11 | Полезность: -4
кадриль писал(а):
"Создаётся впечатление, что вы с ним жестоко обращаетесь, а он убегает. Поэтому мне придётся обратиться в отдел опеки и попечительства, чтобы пришли и проверили вашу семью".
В Норвегии, к примеру, это целая индустрия.
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.05.2020, 10:58 | Полезность: 0
У меня соседка сверху, когда ей мешают с верхнего этажа, долбит по батарее, стояку, не важно в какое время, но весь дом содрагается))
А вот случай в Балашихе, с точки зрения закона, всё верно:
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Рейтинг: -8 ()
Написано: 03.05.2020, 23:05 | Полезность: -2
Nika_Z писал(а):
кадриль писал(а):
Спасибо большое за понимание! Вот и я чувствую, что что-то здесь не то. Ребенку явно плохо. Ну не будет он так орать просто так.
А то мне уже чего тут только не понаписали, и я психическая, и несуществующие кошки мне мерещатся в темноте...
Я не сплю из-за соседей, это очень плохо на мне отражается, но это не самое страшное. Ну вот почему этот малыш постоянно плачет?
Я вас понимаю. У самих такие шумные соседи. Там отец истеричка. Все восемь лет, что мы живем, все восемь лет стабильно примерно с 22 до 24 он орет дурниной на жену и двух дочек. Мат, обзывательства. Потом они все дружно начинают бегать по квартире. А он орет "куда все побежали, идите сюда суки". И один и тот же репертуар каждый день. Но мы привыкли уже, нас это вообще не колышет, скорее веселит даже. Он с какой психикой дети вырастают в таких семьях - страшно представить.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Собственность
Рейтинг: -12 ()
Написано: 04.05.2020, 22:47 | Полезность: +1
Белочка писал(а):
Nika_Z писал(а):
кадриль писал(а):
Я вас понимаю. У самих такие шумные соседи. Там отец истеричка. Все восемь лет, что мы живем, все восемь лет стабильно примерно с 22 до 24 он орет дурниной на жену и двух дочек. Мат, обзывательства. Потом они все дружно начинают бегать по квартире. А он орет "куда все побежали, идите сюда суки". И один и тот же репертуар каждый день. Но мы привыкли уже, нас это вообще не колышет, скорее веселит даже. Он с какой психикой дети вырастают в таких семьях - страшно представить.
А если прибьёт кого? Тоже весело будет?
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Написано: 04.05.2020, 23:18 | Полезность: -1
ILYA 77 писал(а):
Белочка писал(а):
Nika_Z писал(а):
кадриль писал(а):
А если прибьёт кого? Тоже весело будет?
Совсем что ли? Думай что пишешь.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Собственность
Рейтинг: -12 ()
Написано: 05.05.2020, 21:09 | Полезность: 0
Это не я пишу, а ты!
Он бегает за детьми, со словами - "Идите сюда суки". А тебя это веселит.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Написано: 06.05.2020, 02:08 | Полезность: 0
ILYA 77 писал(а):
Это не я пишу, а ты!
Он бегает за детьми, со словами - "Идите сюда суки". А тебя это веселит.
🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 61 62 63 64 65 66

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008