Вход | Регистрация | Забыли пароль?
RSS лента последних сообщений темы
Вопросы... (Тема закрыта)
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.10.2008, 15:41 | Полезность: 0
Здравствуйте.
Есть несколько вопросов:
1. Холодная вода подается также через верхний этаж (распределение) или только горячая?
2. Можно где-нибудь точное положение дома на карте глянуть?
3. Что с инетом, кто-нибудь узнавал?
4. Пробки насколько сильные на въезд в город? И в какие часы больше всего?
5. В каком состоянии реально сдаются квартиры в этом корпусе?
6. На последних этажах могут быть слышны шумы от систем вентиляции или еще чего-нибудь?
--- Реклама ---
Новосел
Корпус: 24
Написано: 06.10.2008, 19:43 | Полезность: 0
а что там еще системы вентиляции будут???
Новосел
Написано: 07.10.2008, 13:12 | Полезность: 0
1cubinec
Вообще смотрел тех. этажи П44Т. 44K не видел, но думаю там все тоже - стоит движок который похоже принудительно прокачивает воздух из коробов вентиляции и как раз над квартирами последнего этажа. Сразу возникает вопрос - как с этим люди живут? Или его не слышно, особенно ночью?
Афтар
Собственность
Рейтинг: 29 ()
Написано: 04.12.2008, 22:26 | Полезность: 0
SWW писал(а):
Здравствуйте.
Есть несколько вопросов:
1. Холодная вода подается также через верхний этаж (распределение) или только горячая?
2. Можно где-нибудь точное положение дома на карте глянуть?
3. Что с инетом, кто-нибудь узнавал?
4. Пробки насколько сильные на въезд в город? И в какие часы больше всего?
5. В каком состоянии реально сдаются квартиры в этом корпусе?
6. На последних этажах могут быть слышны шумы от систем вентиляции или еще чего-нибудь?
По вопросам - думаю, что намногие смогу ответить, если еще интересно.

2. по второму вопросу - думаю, что уже нашелся ответ. Ели нет, то смотри у того же Мортона. На словах и если бываете рядом, то этот дом самый последний из области в Москву, стоит боком к дороге на расстоянии метров 60-70.
3. инета там куча будет, эт точно.
4 пробки с утра - просто вилы... извините, другого слова нет. Я там 1,5 года постоянно ездил, поэтому знаю. Так вот, не знаю, где сделают выезд, но до МКАДА не меньше 20 минут (это в лучшем случае), а вот до метро, если не знать объездный путей, да на общественном транспорте - минимум минут 50. Короче, час... Вот такие дела...
5. квартиры сдаются с первичной отделкой (сам видел), с радиаторами, с пластиковыми стеклопакетами в окнах и алюминиевыми купе на балконах. Кстати, что то, что другое весьма неважневского качества. Как появяться лишние деньги, лучше сразу заменить...
6 вот про последние этаже заранее никто ничего реального, на мой взгляд, не скажет - нужно проверять на собственном опыте.

И напоследок, даже если и минусов много, но мне все равно этот корпсу нарвится больше всех остальных... Как говорится "... это все мое родное, это Родина моя..."

Новосел
Написано: 29.03.2009, 20:39 | Полезность: 0
По П.6.Прежде чем выбрать(из остатков) кв. на последнем этаже,обзвонил всех друзей и знакомых ,а так же друзей друзей (пардон) и т.д.Всех кто живет па последних этажах.Вывод:шумов от машинных отделений нет(даже в "лохматых" девятиэтажках).Если только на площадке.А вентиляцию отродясь не пускали.Зато есть плюс .Меня вот сосед(120кг) утомил перебежками при малейшем шуме на улице-как там его "ласточка"?АЛюстра аж дребезжит.
--- Реклама ---

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008