Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 RSS лента последних сообщений темы
Ива у 4-го подъезда
Старожил
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 6
Собственность
Рейтинг: 38 ()
Написано: 26.07.2017, 08:47 | Полезность: +2
А что сам Александр, который старший по дому, не хочет озувчить свою позицию?
Какая то странная ситуация. Старший по дому сам по себе, а жильцы сами по себе.
--- Реклама ---
Новосел
Корпус: 24
Секция: 4
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 26.07.2017, 13:32 | Полезность: +3
Мне предлагают встречу со "старшим по дому" на территории ЖКХ. Кто хочет посмотреть в глаза и задать вопрос , приходите. А то так и будет решать один человек, не спрашивая мнения рядом живущих. Есть административная и уголовная статьи за не законно спиленные деревья. Должно быть разрешение на вырубку деревьев. Может есть соседи более грамотные юридически? Прозьба, поддержать меня.
Добавлено 26.07.2017 в 13:33
ovz писал(а):
Предлагаю прийти на встречу и задать ему этот вопрос
Старожил
Корпус: 8
Этаж: 6
Собственность
Рейтинг: 38 ()
Написано: 26.07.2017, 14:17 | Полезность: +3
bosova
За приглашение спасибо.
Но не знаю, но по моему это будет не этично с моей стороны, вмешиваться в дела чужого дома. На вопрос любого из присутствующих "а ты кто такой?" мне нечего будет ответить.
Да и судя по активной реакции жителей мое присутствие будет абсолютно излишним. Вы в состоянии справиться без лишних вмешательств со стороны.

По смыслу дела я на вашей стороне. Я почему то крайне чувствительно воспринимаю вопросы озеленения микрорайона. Очень жалко взрослые деревья.
Даже если они по какой либо причине не на месте были их можно было бы попытаться пересадить. Есть очень подходящие для этого места.
Ктулху форума
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.07.2017, 22:29 | Полезность: -1
MerryLev писал(а):
Да, очень жаль, что обе ивы спилили... С ними во дворе было так зелено и уютно.
Кто-то сажает деревья, а кто-то их пилит..
Мы тоже 7 лет назад посадили берёзу около своего подъезда (номер 2), интересно и она попадет под раздачу?.
Да я видел вашу березку очень приятная Что касаемо этого якобы старшего по дому то хочу сказать одно НИКТО ЕГО НЕ УПОЛНОМОЧИВАЛ решать за всех жителей дома!!!!Я сегодня утром выйдя из подъезда вновь ужаснулся тому что вырвали даже корни вместе с грунтом Такое ощущение что УК заметала следы преступления ОДНИМ СЛОВОМ БЕСПРЕДЕЛ!!!!Да и что касаемо второй Ивы я понял о чем идет речь на ее месте такой же "пейзаж"
Добавлено 26.07.2017 в 22:32
bosova
Где и когда встреча???
Добавлено 26.07.2017 в 22:36
ovz писал(а):
Мне интересно столько лет об этом старшем никто не слышал, по крайней мере я точно и тут он появляется НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ???Да ранее в недалеком прошлом проводились какие то мероприятия типа собраний и на них какой то юрист что то всем втирал, НО старшим его никто не выбирал!!!Мне вообще до лампочки какой он старший или младший, не он сажал дерево не ему его пилить!!!!Корни выкорчевывали в ночное время, а это еще одно доказательство того, что все было сделано с нарушением закона!!!!
Коренной житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -18 ()
Написано: 26.07.2017, 23:38 | Полезность: 0
alekslos писал(а):
Прошу любить и жаловать тов. Чурилов. Местный ненормальный из 1 подъезда.
Считает себя самым умным и указывает ТСЖ где и что сажать.
Предлагаю этому ЧУР(Д)ИЛОВУ засадить деревьями ВСЁ! Лично приду. С деревьями!
Добавлено 26.07.2017 в 23:40
vovka писал(а):
bosova
Да данное дерево пилили на моих глазах, я поинтересовался у консьержа зачем?Как мне разъяснили пожаловался житель из ПЕРВОГО ПОДЪЕЗДАдобавив что он проходя мимо ивы не мог видеть своих оконТеперь на этом месте пустота, видно этот дяденька из первого подъезда очень крутая птица, раз по первому его требованию пилят дерево.На счет согласования то думаю ЕГО НЕ БЫЛО!!!Если вы решите писать жалобу готов поставить свою подпись!!
Ну почему не остановил, раз не Ваших глазах?
Ктулху форума
Написано: 26.07.2017, 23:48 | Полезность: -1
Nicolasss
На моих глазах его уже распилили ,что я должен был сделать?склеить его?Да я поинтересовался у местного так скажем населения, а точнее консьержей что за мероприятие?Мне ответили все тоже самое про данного человека фамилия которого здесь уже звучала
Коренной житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -18 ()
Написано: 27.07.2017, 00:01 | Полезность: 0
Да, блин.
Я тоже тут деревьев немного посадил. И печально видеть было по вечерам, когда поздно с работы возвращался,
как они стояли уже обломанные или подрезанные (бензокосами).
Но чтоб так, как у Вас пилили целенаправленно и прямо на глазах - даже не представляю.
Давайте вместе в управляющую пойдём и поскандалим. Пусть послушают! Задолбали!
Сколько уже терпеть это можно?
Добавлено 27.07.2017 в 00:03
Чурилов что ли минусует? Или те, у кого аллергия на деревья?
Новосел
Корпус: 24
Секция: 4
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 27.07.2017, 10:01 | Полезность: 0
Спасибо, что услышали мою проСьбу. Мне позвонил Сергей Владимирович Егорцев, обещал устроить встречу с Чуриловым. Предложил встретится вечером после работы, время встречи сообщит дополнительно. Очень хочется задать вопрос; "На каком основании он принял это единоличное решение? И кто он такой? " Кто хочет задать аналогичные вопросы, приходите. Предлагайте время встречи, удобное для всех.
Ктулху форума
Написано: 27.07.2017, 15:32 | Полезность: 0
bosova
Отправил вам свой тел для связи готов сегодня встретится с этим типом и уточнить на каком основании он единолично принял такое решение Так же не плохо бы было послушать представителя УК по какому праву они послушав этого гражданина спилили дерево и не одно!!!
Добавлено 27.07.2017 в 15:34
Nicolasss
Да видать у этого Чурилова смелости не хватает ответить за свой беспредел вот и минусует Если он сегодня придет на встречу мне будет интересно взглянуть в его глаза ,а точнее узнать какой он "старший по дому"
Но чтоб так, как у Вас пилили целенаправленно и прямо на глазах - даже не представляю.
Еще раз повторю да все произошло на моих глазах НО УЖЕ В КОНЦЕ ОБРЕЗКИ А НЕ ДО НЕЕ!!!
Ктулху форума
Написано: 27.07.2017, 17:47 | Полезность: -2
Да похоже УК наложила в штаны от своего беспредела ,по поводу двух спиленных деревьев, НО пусть не переживают фото этого вандализма отправятся по нужному адресу
--- Реклама ---
Ктулху форума
Написано: 27.07.2017, 20:52 | Полезность: +4
Вообщем сообщаю следующее, буквально 10 минут назад я и bosova (Любовь) общались с Сергей Владимирович Егорцевым из УК, по поводу спиленных деревьев возле 4го подъезда. Сразу скажу что господин Чурилов так и не изъявил желания прийти на эту встречу и пообщаться. Вместо этого был разговор через сотовый телефон тов Егорцева, из которого стало ясно что господин Чурилов так внятно и не объяснил чем ему помешали деревья. Он так же ссылался на решение общего собрания дома, НО когда его попросили показать документ, он сразу стал искать другую причину. Одним словом нес полную чушь!!!УРАГАН!! ПОГИБШИЙ МАЛЬЧИК и т.дЧестно признаюсь мне после этого даже не хочется встречаться с этим субъектом!!! Я спросил Сергея Владимировича, а что любой житель может написать жалобу и дерево спилят?ответ был положительнымПри этом было сказано что наши деревья и кустарники никуда не занесены, а проще говоря посажены самовольно и стоят на коммуникацияхЯ спросил ,а что у нас не на коммуникациях?получается что все можно вот так запросто спилить, сломать, никого не спрашивая?Вообщем все это грустно!!!Мы так же спросили ,а кто собственно выбирал этого старшего?на что мне сказали сами жители и что есть решение собрания!!! попросили предоставить это решение ,НО поискав его в компьютере Сергей Владимирович его так и не нашел!!!!Подводя итог под всем тем о чем я написал выше, мы попросили на месте варварски срезанных деревьев посадить новые. Сергей Владимирович при нас позвонил и договорился о том ,что в сентябре-октябре нам будет выделено 6 кустов сирени. Я так же попросил чтобы в будущем такие истории не повторялись и по жалобе одного жителя зелень не уничтожалась
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 27.07.2017, 21:04 | Полезность: 0
Вот да, по просьбе одного городского сумасшедшего,можно срубить что угодно.
Ктулху форума
Написано: 27.07.2017, 21:17 | Полезность: 0
SweetJulko писал(а):
Вот да, по просьбе одного городского сумасшедшего,можно срубить что угодно.
Я вам больше скажу, если бы вы с ним пообщались вы бы тоже сошли с ума, от того что нес этот товарищ по телефону!!
Новосел
мкр.Янтарный
Корпус: 4
Этаж: 17
Собственность
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.07.2017, 23:08 | Полезность: 0
Ой, как жалко!!!!! Мы всегда, проходя мимо, восхищались ивушками!!! Так обидно....иногда недоумеваешь, такое чувство, что люди собрались улететь на другую планету жить. Здесь так просто сломать, спилить и прочее. И по первому звонку спилили...надо же.
Добавлено 27.07.2017 в 21:55
Ой, как жалко!!!! Такие ивушки замечательные были...иногда на некоторых людей просто удивляешься, такое чувство, что они на другую планету собрались, что здесь можно пилить, ломать и вырывать. Очень печальное сообщение. Просто надо, чтобы этот дяденька сам посадил вместо вырубленных новые деревья и с помощью тех, кто рубил.
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 28.07.2017, 08:55 | Полезность: 0
Да его никак не заставить посадить дерево. Теперь наверное вообще,будет ходить,прятаться по кустам,тем,что остались. Очень жалко деревья,да!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008