Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 RSS лента последних сообщений темы
Старший по 24 корпусу
В бане
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 17
Собственность
Рейтинг: 3 ()
Написано: 15.09.2010, 21:05 | Полезность: 0

Elizaveta
vovka
Читая Ваши диалоги руки чешутся пригласить Вас на встречу в эту пятницу))))
И вы зажгете)))
--- Реклама ---
Ктулху форума
Рейтинг: 6 ()
Написано: 15.09.2010, 21:06 | Полезность: -3
Elizaveta писал(а):
vovka
Может хватит уже за меня писать тексты !
Лизавета да ладно тебе я и не думалЧто ты все буквально понимаешь это же была ШУТКА
Добавлено 15.09.2010 в 22:09
СпанчБоб писал(а):

Elizaveta
vovka
Читая Ваши диалоги руки чешутся пригласить Вас на встречу в эту пятницу))))
И вы зажгете)))
Да я бы с удовольствием да у начальника в пятницу днюха, он меня никак не отпустит я же его колеса .А на счет зажечь так я думаю и без меня будет кому это сделать ,так что извини дружище. Ну а тебе лично желаю чтобы встреча прошла успешно, и чтобы ключи вам выдали в этом месяце.
Афтар
Собственность
Рейтинг: 29 ()
Написано: 15.09.2010, 21:11 | Полезность: 0
Чет я не понял, где это обсуждение (про выборы Старших) вообще идет и идет ли вообще, но коли не нашел в общих темах, то скажу за себя... остальные кандидаты в Старшие скажут за себя. за всех говорить не буду.

И еще, пока нет темы, где Старшие вывешивали бы бы инфу по поводу сотрудничества с ТСЖ, буду писать принятые решения и т.п. в темах нашего дома. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО КОНКРЕТНЫМ ПРОБЛЕМАМ в теме "Жалобы по корпусу". Здесь же можно продолжать высказывать свои мнения ЗА и ПОТИВ, а также писать мне о каких-то неправильно принятых решениях на ваш взгляд, соседи.

Итак... Вчера на встрече кандидатов в Старшие (кто хочет может называть представителей) домов и руководства ТСЖ, в лице Председателя ТСЖ было принято следующее решение. ТСЖ признает всех кандидатов в Старшие по причинам:
1. Самому ТСЖ необходимо грамотное и налаженное информирование о существующих проблемах в домах. Лучше представителя корпуса совместно с ТСЖ организовать сбор и передачу информации как от жильцов к ТСЖ, так и обратно никто не сможет.
2. Лично председателю ТСЖ необходимо понимать грамотность и своевременность работы тех или иных собственных служб, выводы о чем будут выслушиваться от Старших.
3. По понятным причинам руководство ТСЖ не может лично принять и выслушать проблему каждого жителя, однако общие проблемы дома или повторяющиеся проблемы отдельных жителей, готово получать от Старшего в любой день недели. Другими словами, свой моб. телефон, Председатель ТСЖ не может всем дать, но выслушать и прореагировать на любую проблему, а точнее прореагировать на бездействие сотрудников ТСЖ по заявке жителя, готово в любой день недели и, в зависимости от важности, и в любое время суток.
4. По всем вышеизложенным причинам и в виду отсутствия других кандидатур, руководство ТСЖ подтверждает полномочия Старшего по нашему дому, т.е. вашего покорного слуги и готово, исходя из этой должности, с ним сотрудничать.

Решения и предложения в соседней теме, а именно "Жалобы по 24-му корпусу".

Да, и еще, вне зависимости кто голосовал, а кто нет, все жители 24-го корпуса могут обращаться ко мне через личку (пока так в дальнейшем дам адрес электронной почты) или просто в тему "Жалобы по 24 корпусу" со своими проблемами, предложениями, замечаниями по моей деятельности и т.п. Всех (или почти) рад выслушать и поддержать. Те, кто считает, что должность Старшего не нужна или лично я - неподходящая для этого фигура, может просто не обращаться ко мне. Также, естественно, любой житель корпуса вправе предлагать и организовывать совместно с ТСЖ голосование за собственную кандидатуру или кандидатуру любого другого жителя 24-го корпуса. Если найдется СООТВЕТСТВУЮЩАЯ замена мне, лично я буду только рад и буду помогать новоиспеченному Старшему, всем чем могу.

Итак напоминаю, что вопросы и пожелания касательно деятельности Старшего в принципе, в этой теме. Вопросы, жалобы, предложения и т.п. по корпусу, по квартире, по придомовой территории и т.п. в тему "Жалобы по 24 корпусу"
Почетная жительница
Корпус: 24
Секция: 2
Рейтинг: 0 ()
Написано: 16.09.2010, 22:14 | Полезность: 0
У меня вопрос; сколько проголосовало "за " и сколько "против" старшего в 24 корп.? В других корпусах предоставляли такую информацию.
Ктулху форума
Написано: 16.09.2010, 22:55 | Полезность: 0
Elizaveta писал(а):
У меня вопрос; сколько проголосовало "за " и сколько "против" старшего в 24 корп.? В других корпусах предоставляли такую информацию.
Лизавета да какая тебе разница теперь сколько народу проголосовало, ясно уже как белый день что старшего выбрали. Твой голос против учли ,а больше как я уже писал противников не было по крайней мере на бумаге. Как видишь денег за старшего никто брать не собирается, как и было написано ранее первый год так сказать стажировка ,а далее будет видно. Но как видно уже сейчас Александр приступил к своим обязаностям и совсем не плохо, так что если у тебя есть какие вопросы по существу то задавай ,а не занимайся выяснением отношений. Поверь мне я уверен что пройдет время и ты сама поймешь что все это было сделано не зря. Ну а если не поймешь так хоть дай понять это другим.
Почетная жительница
Написано: 16.09.2010, 23:01 | Полезность: 0
vovka
Мой голос не был против. Я ничего не заполняла и не могла заполнить !!! Хорошо, я ему в личку напишу,если тебя раздражают мои вопросы. Твои комментарии на мой вопрос излишни ,мне нужен был конкретный ответ в цифрах.
Ктулху форума
Написано: 16.09.2010, 23:15 | Полезность: -2
Elizaveta писал(а):
vovka
Мой голос не был против. Я ничего не заполняла и не могла заполнить !!! Хорошо, я ему в личку напишу,если тебя раздражают мои вопросы. Твои комментарии на мой вопрос излишни ,мне нужен был конкретный ответ в цифрах.
Лизавета я вот не пойму ты что на самом деле издеваешся, я совсем не давно писал о том что проголосовавших ЗА в районе 50 квартир. Тех же кто проголосовал против не было вовсе ,по крайней мере на бумаге, я так же упомянул и твой голос который как известно был против. Я тебе тогда предложил чтобы ты свой голос НЕТ официално занесла в список ,но ты ответила что тебе это не нужно, так же как и другим кто как и ты не смог проголосовать. Теперь же ты пишешь просто фантастику что ты вообще в принципе не была против ,а все эти дисскусии и споры по поводу быть или не быть старшему просто сон .Так же мне не понятны твои слова о том что ты не могла ничего заполнить, но извини о том что списки у охраны ты знала давно, и мы не раз с тобой об этом говорили. По поводу раздражения так это вообще глупость его просто нет ,просто удивляет то что ты через час забываешь то о чем с тобой говорили.
Добавлено 17.09.2010 в 00:17
ВОТ ЛИЗАВЕТА ЧИТАЙ МОЙ С ТОБОЙ ДИАЛОГ:Elizaveta писал(а):
Вот интересно сколько же человек проголосовало в нашем корпусе "ЗА " и сколько "против " старшего ??? Либо это тайна... Соседи признавайтесь...(про Вовкин голос все понятно )
Лизавета никакого секрета тут нет, я сам лично обходил квартиры своего подъезда ,проголосовавших ЗА в субботу набралось 12 квартир и это не плохо. Проголосовавших против НЕ БЫЛО НЕ ОДНОГО, если конечно не считать твой голос но ты и НЕТ поленилась поставить Самый лучший показатель был в первом подъезде более 20 квартир за. В других тоже были проголосовавшие и все ЗА. Таким образом в субботу подведя предварительный итог всего проголосовало в районе 50 квартир и все ЗА толи еще будет!!!!!!!!!Кстати если не будет противников то старшего примем автоматом но это уже совсем другая историяОкончательный итог подведет кандидат в старшие от нашего дома АЛЕКСАНДР
Добавлено 13.09.2010 в 20:43
Alexander
Александр не томи когда результаты уж очень хочется выслушать мнение Елизаветы по этому поводу
Добавлено 17.09.2010 в 00:18
А ВОТ ТВОЙ ОТВЕТ:vovka
Все правильно зачем голосовать "против" - поэтому и НЕ БЫЛО НЕ ОДНОГО против... Лучше уж вообще не голосовать. Тебе с такими показателями осталось еще раз пройтись по квартирам и уговорить еще так пару десятков квартир.
Почетная жительница
Написано: 16.09.2010, 23:26 | Полезность: 0
vovka
Дубль два. Мой голос не был против- на бумаге. Да я против этой должности... Но я не заполняла анкету , по причине длительного неприезда в район.Да даже и приехав не заполнила бы.Теперь ясно.
Да, это я!
Рейтинг: -7 ()
Написано: 16.09.2010, 23:27 | Полезность: +2
vovka

+1

Уважаемая соседка, Elizaveta, так как реальных жильцов крайне мало, "математика" голосования роли на данном этапе не сыграла, Вы и сами пишете "и не могла заполнять", так как, наверное, в районе не появляетесь, появляетесь на форуме и айда в споры, а люди уже тут живут, им надо решать проблемы...и каждый инициативный человек сейчас- кандидаты в старшие - их единицы и они на вес золота, а интырнет-пейсателей на форуме - сотни, и всем подавай: отчитайтесь, объясните-разъяснните, "решите вопрос".

Приезжайте в выходной, познакомитесь с соседями - у Вас в 24-м очень дружелюбный состав, кто-нибудь из активынх жителей точно будет и в вых. с Вами встретится, сможете предложить свою помощь, предложить что-нибудь конструктивное для дома и района
Ктулху форума
Написано: 16.09.2010, 23:35 | Полезность: 0
Elizaveta писал(а):
vovka
Дубль два. Мой голос не был против- на бумаге. Да я против этой должности... Но я не заполняла анкету , по причине длительного неприезда в район.Да даже и приехав не заполнила бы.Теперь ясно.
Лизавета да ты хоть десять дублей напиши разговор не о том могла или не могла ,а о том что ты была и остаешся (если я тебя правильно понимаю)противником старшего. А будет этот голос на бумаге или не будет так тебе самой на это наплевать. Ты же сама не раз писала что тебе это все безразлично и ты никогда не встанешь под знамена старших. Так зачем ты вновь и вновь раскручиваешь все с новой силой .Да я не спорю противники как ты может и есть ,но заметь они об этом молчат, так почему бы и тебе не последовать их примеру .Только не пиши что я этим самым записываю тебя в противники всего и всех ,ты сама себя внесла в этот список. Кстати Александр четко дал понять что он не делит дом на хороших тех кто за него голосовал, и на плохих кто этого не сделал, а посему он дал четко понять что постарается на деле доказать нужность старшего по дому. Так вот и проверь это на деле ,а не откапывай топор войны, пора бы уже нам всем успокоится.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Написано: 16.09.2010, 23:39 | Полезность: 0
Дмитрий Д
Спасибо. Вы очень любезны.
Добавлено 17.09.2010 в 00:42
vovka
Думаю, что Александр в услугах адвоката не очень нуждается.
Афтар
Собственность
Написано: 17.09.2010, 10:17 | Полезность: 0
Elizaveta
vovka
Я вас прошу воздержаться от жарких споров в этой теме... Своими разборками вы, иногда, можете помешать другим соседям получить необходимую информацию по форуму.

vovka
Ты тут неправ. Елизавета хочет знать существующие на данный момент голоса и имеет на это право. И не надо учитывать ее голос против ее желания. Если ее позиция - нигде не ставить свою роспись, то и это ее право. Призываю тебя, не отвечать на провоцирующие посты. Просто смирись с тем, что люди бывают разные и переспорить невозможно... да и не нужно... Мы уже все знаем позиции друг друга.

На данный момент 48 голосов (не считая тех, кто писал мне в личку). Из них 48 человек на вопрос "нужен ли Старший по дому" ответили Да, 47 человек на вопрос "я голосую за кандидата" ответили Да.

Кстати, по поводу выборности Старшего, количества голосов и т.п. Эти опросные листы у меня на руках и в процессе нашего проживания, я буду собирать подписи - За или Против. Возможно оставлю о охранника своего подъезда, о чем опять же сообщю и на форуме, и в объявлениях в подъезде. Кто не проголосовал будет шанс изъявить свою волю. Пока не будет 60-70% За, я не успокоюсь
Почетная жительница
Написано: 17.09.2010, 10:30 | Полезность: 0
Alexander
Вот здесь я тебя полностью поддерживаю. Действительно я имею право знать результаты.
Ктулху форума
Написано: 17.09.2010, 13:12 | Полезность: 0
Alexander писал(а):
Elizaveta
vovka
Я вас прошу воздержаться от жарких споров в этой теме... Своими разборками вы, иногда, можете помешать другим соседям получить необходимую информацию по форуму.

vovka
Ты тут неправ. Елизавета хочет знать существующие на данный момент голоса и имеет на это право. И не надо учитывать ее голос против ее желания. Если ее позиция - нигде не ставить свою роспись, то и это ее право. Призываю тебя, не отвечать на провоцирующие посты. Просто смирись с тем, что люди бывают разные и переспорить невозможно... да и не нужно... Мы уже все знаем позиции друг друга.

На данный момент 48 голосов (не считая тех, кто писал мне в личку). Из них 48 человек на вопрос "нужен ли Старший по дому" ответили Да, 47 человек на вопрос "я голосую за кандидата" ответили Да.

Кстати, по поводу выборности Старшего, количества голосов и т.п. Эти опросные листы у меня на руках и в процессе нашего проживания, я буду собирать подписи - За или Против. Возможно оставлю о охранника своего подъезда, о чем опять же сообщю и на форуме, и в объявлениях в подъезде. Кто не проголосовал будет шанс изъявить свою волю. Пока не будет 60-70% За, я не успокоюсь
Опять я зажал права Елизаветы этот Вовка просто бяка
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 1
Собственность
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.10.2010, 14:07 | Полезность: 0
Иду вечером пешком с Восточного дорога к 24 и 9 корпусу совсем не освещается. Этот вопрос как то поднимался? В общем то страшновато ходить
Местная
Собственность
Рейтинг: -8 ()
Написано: 19.10.2010, 15:14 | Полезность: 0
сегодня уже должно освещаться. Поломка какая-то была.
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 1
Собственность
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.10.2010, 16:02 | Полезность: 0
Kitulya
Спасибо. Очень на это надеюсь
Местная
Собственность
Написано: 19.10.2010, 16:12 | Полезность: 0
если не будет- завтра опять схожу в ТСЖ
Местная
Собственность
Написано: 19.10.2010, 18:18 | Полезность: 0
Фонари не работают. У 9-го теперь тоже. Вчера вроде в окна светили..
Вот схожу ещё раз в ТСЖ и вообще везде потухнет
Афтар
Собственность
Написано: 19.10.2010, 19:37 | Полезность: 0
Kitulya
...и в Восточном потухнут
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода